• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Центральный замок.

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
машину просто перестает видеть ключ
было уже 2 раза
в обоих случаях вызывал взломщиков
читал что какие то проблемы с антенной могут быть
как продиагностировать?
w211 2003 3.2

Прямая дорога в сервис на диагностику.:icon_exclaim:
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Было то-же.Сам починил ,но у меня умиверсал.Стёкла не тонировали недавно?
 

piton72

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
18
Авто
WDB2110081B052477
Город
море
центральный замок w 211

В машине сигнализации нет. Вчера заметил,что при закрытии машины габариты моргают три раза. О чем это говорит ? Сколько ключей прописано ? Вроде бы раньше при закрытии габариты моргали два раза, а при открытии один. Пытался поиском найти ответ, как должно быть, но не нашел. Инструкции нет. Прошу, кто знает ответ, подсказать.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
В машине сигнализации нет. Вчера заметил,что при закрытии машины габариты моргают три раза. О чем это говорит ? Сколько ключей прописано ? Вроде бы раньше при закрытии габариты моргали два раза, а при открытии один. Пытался поиском найти ответ, как должно быть, но не нашел. Инструкции нет. Прошу, кто знает ответ, подсказать.
а Вы уверенны что моргают габариты?! ..может всеже повороты моргают?
если три раза, то это нормально, так и должно быть: повороты моргают 3 раза при закрытии (если что осталось открыто, то не моргают вовсе), и один раз моргают при открытии
 

piton72

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
18
Авто
WDB2110081B052477
Город
море
а Вы уверенны что моргают габариты?! ..может всеже повороты моргают?
если три раза, то это нормально, так и должно быть: повороты моргают 3 раза при закрытии (если что осталось открыто, то не моргают вовсе), и один раз моргают при открытии

Моя ошибка, конечно поворотники ! Спасибо за ответ. Буду спать спокойно. Больше часа гуглил безрезультатно. Значит все в порядке. У страха глаза велики. Вчера в движении заглох двигатель. Вот теперь я и жду всяких неприятностей.
 

POWL

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
Mercedes S211(универсал) E220cdi,
Двигатель 646.961
Трансмиссия 722.6
Закрывает, но не открывает центральный замок.

Здравствуйте! На S211(2003г.,E220CDI) исправно закрывается, но не открывается центральный замок: ни с брелка, ни из салона. Открывается только люк бензобака и задняя дверь (универсал). Посоветуйте возможные решения?
 

Dimavans

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
1
Рубят срочно помогите. снимали мне сегодня тонировку повредили некоторые элементы обогрева заднего стекла(везде по чуть, чуть) криворуки. и закатали по новой. теперь дистанционно не открывает ключ. только через Ик-порт, Батарейки поменял. где нахожится точно модуль радиоприема ключа?
 

Pahevich

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
8
У меня была такая ситуация когда купил машину. Открывалась только через ик- порт. С начало грешил на сам ключ а потом спустя месяц обнаружил под обшивкой с левой стороны (водительская сторона) под обшивкой где заднее стекло не большой модуль и с него тупо выскочил штекер. Я вставил штекер обратно и все проблемы исчезли. Если не найдешь могу скинуть фото.
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Рубят срочно помогите. снимали мне сегодня тонировку повредили некоторые элементы обогрева заднего стекла(везде по чуть, чуть) криворуки. и закатали по новой. теперь дистанционно не открывает ключ. только через Ик-порт, Батарейки поменял. где нахожится точно модуль радиоприема ключа?
Пост 25
 

Dimavans

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
1
от блока этого еще идет 5 проводов к стеклу? для чего?
 

Dimavans

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
1
Рэбзя срочно хэлп. как снять обшивку сзади на стойке чтобы подобраться к радиомодулю? нужна подробная инуструкция. Задние сидения складываются.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.672
Пользователи
208.383
Новый пользователь
vs1984

Мы ВКонтакте

Верх Низ