• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Цепь ГРМ W209 . подскажите

GRAF15rus

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Тема уже была такая, но мне кое что не понятно стало после посещения сервиса...CLK 320 W209 2002г. 112й мотор, пробег 205.000, пора менять цепь ГРМ, звук мотора стал другим, в сервисе сказали , что для того чтоб поменять цепь и все шестерни, снимать мотор обязательно надо, мол там какой то ролик который невозможно снять с установленного движка, и вообще в принципе цепь нельзя поменять путем протяжки, но я читал что их меняют путем протяжки цепи, и шестерни так же не снимая движок, Вопрос, так ли это? как быть? Я читал что кто то менял ее путем протяжки и уложился в 20т.р, а мне в сервисе сказали что только работа 25 встанет(((
 

GRAF15rus

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
И еще, собираюсь в отпуск на машине, примерно на 7т км пути туда и обратно, могу ли я поехать не поменяв цепь?? протянет ли?? ато если сейчас поменяю, в отпуск будет не на что ехать )))) заранее благодарен за советы)))
 

Disman

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
3
Авто
WDB2093161F051266
Протянет...
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
я менял все работает отлично по прошествию более года и более 30 тысяч пробега, мне по началу тоже говорили что только со снятием двигателя и цена работы 25 рублей , в итоге все вышло как в моей теме по ссылке , а без снятия движка нельзя поменять только балансировочный вал , но он впринципе без проблемный
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.507
Новый пользователь
Mixail69

Мы ВКонтакте

Верх Низ