• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Чек горит с250, пробелма с топливной системой.( Джеки Чан)

Автор темы #1

FILIPOKNT

Активный пользователь
Реакции
21
Купил авто а там чек по топливной, в сервисе сказали у ребят( старом диагностировали) что топливный элемент надо менять, посоветовали присадку залить не помогло, может, сеткой грубой отчистки бензонасосоа можно обойтись(
WDD2050451R026166
p.s. у нормальных пацанов всегда горит джеки чан.

Вложения

• 52,8 KB Просмотры: 35
  • 58,3 KB Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
632
не тыкайте в эту машину тетрисы
едь на нормальную диагностику

Автор темы #4

FILIPOKNT

Активный пользователь
Реакции
21
Я уже 6 лет сижу на форуме этом и ты все эти 6 лет одно и тоже пишешь, зачем???

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
632
Я уже 6 лет сижу на форуме этом и ты все эти 6 лет одно и тоже пишешь, зачем???
затем что тут сидять специалисты и не тетрисмены
и затем что в нормальном приборе есть процедура проработки этих ошибок

Автор темы #7

FILIPOKNT

Активный пользователь
Реакции
21
WDD2050451R026166 мой вин, сори что ранее не написал

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Реакции
227
Купил авто а там чек по топливной, в сервисе сказали у ребят( старом диагностировали) что топливный элемент надо менять, посоветовали присадку залить не помогло, может, сеткой грубой отчистки бензонасосоа можно обойтись(
WDD2050451R026166
p.s. у нормальных пацанов всегда горит джеки чан.
Привет) по ошибкам ругается на контур низкого давления, ну это собственно и все)) Для качественных советов нужны значения - этого низкого давления, вообщем произвести диагностику по действительным значениям. Возможно проблема и не в топл/насосе . Очень много разночтений у СтарДиагностики с другими приборами и переводы не очень. Так что диагностика Старом волне может сократить расходы на ремонт))

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Реакции
75
Снимай насос и смотри сетку. Какие показания по давлению в FSCU при активации.

Вложения

Автор темы #10

FILIPOKNT

Активный пользователь
Реакции
21
Привет) по ошибкам ругается на контур низкого давления, ну это собственно и все)) Для качественных советов нужны значения - этого низкого давления, вообщем произвести диагностику по действительным значениям. Возможно проблема и не в топл/насосе . Очень много разночтений у СтарДиагностики с другими приборами и переводы не очень. Так что диагностика Старом волне может сократить расходы на ремонт))
Еще у меня дымит ( белый дым )после того как начинаю трогатся , с утра когда токо авто первый раз за день запустил, потом в течении дня этого дыма нет

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Реакции
227
Еще у меня дымит ( белый дым )после того как начинаю трогатся , с утра когда токо авто первый раз за день запустил, потом в течении дня этого дыма нет
частая проблема с износом зеркала цилиндров - эндоскопом проверить, маслосъемные колпачки.

Doktor

Реклама на форуме
Реакции
75
Включи тактильные ощущения. . Белый на цвет. А какой на запах, едкость и влажность-жирность. Ручки приложи к выхлопу.

Автор темы #13

FILIPOKNT

Активный пользователь
Реакции
21
частая проблема с износом зеркала цилиндров - эндоскопом проверить, маслосъемные колпачки.
дак было бы на постоянку дымило, а тут машина наколотых постоит, начинают ехать подымило 1 минуту и все пропал дым белый.

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Реакции
227

Doktor

Реклама на форуме
Реакции
75
Ну ты сказал. Так и каждый может. Не у всех диагностов есть такой прибор. Нашел что посоветовать.

Автор темы #17

FILIPOKNT

Активный пользователь
Реакции
21
Тема ни о чем. Похоже пытаются выудить информацию.ктдоктор
Доктор иди броди лесом, кто выудить пытается, а ты че тут бабки стрегешь за сообщения нас форуме, я обычный рядовой автолюбитель, а ты че комерс

znatok65

Известная личность
Реакции
168
P008A00 Давление в топливном контуре низкого давления слишком мало.
Снимай насос и смотри сетку. Какие показания по давлению в FSCU при активации.
про сетку соглашусь, а вот про давление при активации не соглашусь, потому что даже при грязной сетке давление при активации будет в допуске, а вот под нагрузкой в движении давление будет падать

znatok65

Известная личность
Реакции
168
утром, особенно за городом, это нормальное явление, и вызвано образованием конденсата в системе выпуска ОГ.
если уровень ОЖ не падает, то нечего беспокоится.

Doktor

Реклама на форуме
Реакции
75
Доктор иди броди лесом, кто выудить пытается, а ты че тут бабки стрегешь за сообщения нас форуме, я обычный рядовой автолюбитель, а ты че комерс
Я и так в лесу живу. Я профессиональный диагност. Дважды сертифицированный по легковым и малотонажке. Бабки не стригу за сообщения. Пишу исключительно в свободное от работы время , дабы как то помочь страждущим .