• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

чехлы на сиденья

денис512

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый День!
Уже пол года эксплуатируется Мерседес 2009 г.в В-170
В принципе все устраивает, НО!!!-белый салон...
светлые салоны были уже на других авто, но этот просто жесть...
за это время передние сиденья превратились из белых в черные.
( некоторые начнут шутить-мол не садись в грязном, и т.д. сам люблю пошутить) Сейчас не до шуток!!! сделал химию, все без проблем вернулось в прежний белый вид. прекрасно понимаю что не надолго.
в общем надо какие нибудь чехлы (такой колхоз, аж в дрожь берет) но ничего не поделать. никто не сталкивался с чехлами с более-менее нормальным видом? не охота из мерседеса жигули делать!
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Денис 512, здравствуйте. У меня была похожая ситуация. Я обратился к ОД с просьбой приобретения чехлов. Чехлы есть, но у них такая стоимость, что дешевле перетянуть сидения кожей. Что я и сделал. Мне обошлось в 38 т.р. В Вашем случае, если у Вашего авто кожанные белые сидения, то можно из них сделать комбинированные - что обойдется Вам гораздо дешевле, чем покупка чехлов, тем более что Вы не хотите из МВ делать Жигули. С уважением.
 

alene

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Авто
B200 '09
после пары месяцев эксплуатации в обычной одежде (не рабочая, не в саду) мой салон "478A ТКАНЬ СЕРАЯ" стал грязно-серым, пятнами. и было окончательно решено ставить чехлы. про фирменные у дилера даже не узнавал, догадываясь, какой будет ценник )
посмотрел на авторынках - китайские майки 1500р, т.е. 2 майки на перед это 3тр + на задний диван наверное тоже тыщи 3, при этом майки постоянно сползают и перекашиваются, выглядят уродливо, одним словом КОЛХОЗ!
а потом мне друзья подсказали контору УралАвтоЧехлы
приехал, заказал из серой экокожи (комбинированный, двух оттенков), вышла портная (или как там такие тети называются) с выкройками под В-класс, все еще раз сверила, прикинула, т.к. у моей комплектации 8 подушек, потом отметила на заднем диване где вшить молнии под детские сидушки, (т.к. у меня "248 ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ СО ВСТРОЕННЫМ ДЕТСКИМ СИДЕНЬЕМ", на них, кстати, отдельные наволочки сшили) оставил предоплату 5тр и уехал. через 3 дня было готово, приехал - мне ребята минут за 20 все поставили. единственное, что они забыли - дырки под ручки регулировки поясничной зоны на передних сиденьях, при мне вырезали. оплатил остаток 3,3тр и поехал довольный дальше! (300р - это было за вышивку логотипов MB на передних спинках)
таки скажу я вам - шикарно! ничего нигде не топорщится, не торчит, все сшито идеально! материал мягкий, чистится/моется легко, под экокожей еще слой типа синтепона 1см, короче, все супер! и еще 2 года гарантии на это все дело.
лето откатался - экокожа к попе не прилипает, сейчас морозы начались - не дубеет, жена сказала, что подогрев через нее нормально также греет.

итого всего за 8тр получаете "эко-кожанный салон" именно под вашу машину, а не китайские майки за 6тр!!

попробуйте, напишите им, может они вам почтой отправят заказ?!...

PS: нисколько не реклама, просто правда хорошо все сделали!
 

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
Зайди в АШАН и купи чехлы , тонкие ( мои серые ( точнее черно-серебристые) выглядят как карбон , цвета есть всякие " ну в общем были всякие т.к. покупал я их 2 года назад" ) до сих пор стоят и радуют . На полноценные чехлы они не тянут , но и не майки - ползунки . Их у меня ни где не корежит , ну ежели только немножко слева под жо... на водительском сиденье . Ткань замечательная ( мелкая сетка Черного цвета , под ней такая же но серебристого , потом 1 мм поролона и полиэстер в самом низу . Этот слоеный пирог смотрится не колхозом - с метра воооще как фирма не смотря на цену . где то около 600-800 р , ну с учетом годов может чуточку подорожали . Я реально не люблю КОЛХОЗнинг но эти ползунки меня реально радуют .
 

Novice

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
спасибо за совет! обратился к ним, сшили всё по вашим лекалам. оформили доставку транспортной, всё пришло в целости. встали чехлы как родные!
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.990
Новый пользователь
kakin

Мы ВКонтакте

Верх Низ