• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

чип тюнинг CDI

tkdm

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Господа кто знает как чипуют официалы дизеля?
Обзвонил в москве, все предлагают чипы , но параметры говорят разные : кто говорит 15-20 сил, кто 40-45. Тоже и с крутящим моментом от 50 до 100. Думаю предлагают одно и тоже ( по цене 50-55), но очень хоцца знать ! Мотор 350 CDI.
Может кто пользовался, буду благодарен за ответ.:icon_mad:
 

plastik_s

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Едем в эвотеч и вам там все отлично сделают. 350 вообще без всяких напрягов для двигателя и турбины расшивается. Если кто то не знает темы, то не стоит писать чушь ;-)

Катались на виане 2.2сди которая полная ненапряжно ехала наравне с е60-530 с одним водителем. А дым валит потому как солярка не вся сгорает - ничего в этом страшного нет.
 

tarik

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
racechip.de
Стоял на моем CLS
очень понравился, валило значительно бодрее.

машину продал, коробоча лежит на полке
Уступлю за скромную цену =)
 

zeoo

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Господа кто знает как чипуют официалы дизеля?
Обзвонил в москве, все предлагают чипы , но параметры говорят разные : кто говорит 15-20 сил, кто 40-45. Тоже и с крутящим моментом от 50 до 100. Думаю предлагают одно и тоже ( по цене 50-55), но очень хоцца знать ! Мотор 350 CDI.
Может кто пользовался, буду благодарен за ответ.:icon_mad:

_______________________________________________________________

Привет Мерсоводы ! Прошу вопросы по чипу адресовать мне , я с удовольствием отвечу , или мне в личку или в теме ""Чип-тюнинг SLK230 W170 "" Damon написал о нашей встрече ... мотор понятно , но обязательно нужны все данные включая Vin вашей машины ... чтобы знать какой блок стоит ?!?!?!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.726
Пользователи
208.395
Новый пользователь
OLEG___75

Мы ВКонтакте

Верх Низ