• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Что бы это было?

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Сижу обедаю, ем оливье...
По центральному радио в прямом эфире начинает выступать Михаил Веллер...
Здоровается, сообщает телефон прямого эфира... Затем раздается вопль "БЛЯ#ДЬ" и начинает играть умиротворенная музыка...
Через пару минут Веллер извиняется за "небольшую помеху" и продолжает вести передачу.

Вопрос - это Веллера в студии током ударило, или мне оливье такой забористый попался? :)
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Ты оливье чем заправляешь? А то я говядину щас тушить буду, может и я тем же заправлю
А что такое центральное радио?
:D
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Ты оливье чем заправляешь? А то я говядину щас тушить буду, может и я тем же заправлю
А что такое центральное радио?
:D
Центральное радио - это то, что звучит у нас на кухне из розетки...

А вот касательно говядины - действительно, может пополним кулинарную страничку? Всё-таки праздники, надо делиться рецептами! :)
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
Что, прям так и звучит, из розетки? Барков, завязывай заправлять оливье, мы все опасаемся за твое душевное равновесие! :lol:
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Натурально, господа! Даю честное благородное слово! :?
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Не, у них бывает! Нормально, тоже люди.
У нас в калининграде была станция Радио БАС. Как-то, не помню точно лет - 10-15 назад, днём была программа (диджеи, гости всё как надо). Заканчивается программа, ведущий объявляет нон-стоп и забывает переключить микрофон :D . В общем минут 20 к ряду - матерных анекдотов и под конец чей-то "радостный" возглас: твою мать МИКРОФОН :lol: :lol: :lol:
Это было самое лучшее шоу которое я слышал по радио :lol:
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
А у М.Веллера это не первый раз уже в передаче... Хотя слушаю его только летом, пребывая на даче - родители от него фанатеют.
Дома у меня розетки не разговаривают. :)
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
А вот касательно говядины - действительно, может пополним кулинарную страничку? Всё-таки праздники, надо делиться рецептами! :)

Ну, вот соберусь с силами завтра и выложу два рецепта:
1. Рыбка под майонезом
2. Говядинка в сметане

Вот, я только не понял: как фото с компа вставлять?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
А у М.Веллера это не первый раз уже в передаче... Хотя слушаю его только летом, пребывая на даче - родители от него фанатеют.
Дома у меня розетки не разговаривают. :)
А я не люблю. Раньше действительно думал, что он умный... когда не слушал, что он говорит. А по сути - манную кашу по тарелке мажет тонким слоем.

Моему отцу он как-то кстати тоже по душе... видимо т.к. псевдоматку-правду режет, да еще голоском сладкоречивым. :) Видать "то" поколение видит в нём свободу слова.

p.s. У меня розетка разговаривает.. уже лет 30 почитай как... привык я к ней, хоть и напичкано кругом hi-fi ресиверами , ip-телефонами, wi-fi роутерами и прочими благами цивилизации. :)
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
А я не люблю. Раньше действительно думал, что он умный... когда не слушал, что он говорит. А по сути - манную кашу по тарелке мажет тонким слоем.

Моему отцу он как-то кстати тоже по душе... видимо т.к. псевдоматку-правду режет, да еще голоском сладкоречивым. :) Видать "то" поколение видит в нём свободу слова
По поводу Веллера согласен целиком и полностью! Гораздо интереснее его аудиорассказы слушать.

p.s. У меня розетка разговаривает.. уже лет 30 почитай как... привык я к ней, хоть и напичкано кругом hi-fi ресиверами , ip-телефонами, wi-fi роутерами и прочими благами цивилизации. :)
:) .... а у меня телефон до последнего стоял с наборным диском. :oops:
 

IEF

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Вот, я только не понял: как фото с компа вставлять?
Во-во! Я тут хотел дам поздравить, фотку свою воткнуть, и не получается! Подскажите, господа хорошие! :(
Или ссылку какую киньте...
Я вот такую фотку в прошлом году на другом форуме ставил для поздравлений http://********.ru/forum/showthread.php ... post621457 Оцените!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Есть закладка "добавить вложения". Её и используйте.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Ага в таком социальном радио скоро наверное вообще будет только уборщик-диктор + гости которые приходят бесплатно. Ну и обязательно Малахов + :D
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Ну а вот здесь, пожалуй, не соглашусь... Михаил Веллер балабол-затейник тот ещё! Профессиональный. И у него есть своя целевая аудитория, на которую он, имхо, и работает. До уборщика он, пожалуй, хрен опустится... :)
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Вспомнилось.. :D

Как то на заре прямого эфира, снимали заход в праздничную студию юбилярши, режиссера творческого объединения, милой интеллигентной женщины. Спонсор-цветочник выделил материал и студию увешали великолепными гирляндами живых цветов! Эфир то прямой будет, она знала, но как то так сразу всё забыла, увидев это великолепие. Я говорю оператору: "2-й, наезд, крупняк, снимаем реакцию".
Реакцию сняли, ага.. Виновница торжества, всплеснув руками, на весь эфир: "Ёптъваю ма-ать! Красотишша то какая!"

Еще, на автодроме снимаем гонки без правил, корреспондентка-милашка в кадре перекрикивает рев трибун: "..И вот так, по ямам и выебанным.. выеба.. вы-ба-и-банам!! рвутся они к победе!!" Рёв двигателей заглушил наш ржач. Это называется "язык за зуб зацепился". Бывает.. :D
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Вспомнилось.. :D

Как то на заре прямого эфира, снимали заход в праздничную студию юбилярши, режиссера творческого объединения, милой интеллигентной женщины. Спонсор-цветочник выделил материал и студию увешали великолепными гирляндами живых цветов! Эфир то прямой будет, она знала, но как то так сразу всё забыла, увидев это великолепие. Я говорю оператору: "2-й, наезд, крупняк, снимаем реакцию".
Реакцию сняли, ага.. Виновница торжества, всплеснув руками, на весь эфир: "Ёптъваю ма-ать! Красотишша то какая!"

Еще, на автодроме снимаем гонки без правил, корреспондентка-милашка в кадре перекрикивает рев трибун: "..И вот так, по ямам и выебанным.. выеба.. вы-ба-и-банам!! рвутся они к победе!!" Рёв двигателей заглушил наш ржач. Это называется "язык за зуб зацепился". Бывает.. :D


Да уж зацепился :cool:
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Речь без мата, что борщ без томата! :geek:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ