• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Что гремит в районе замка кабины.

di.man

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
11
Замучело, брякает, что то в районе защёлки кабины, не могу понять что, не амортизаторы точно, палец за который защелкивается, тоже без износа. Вообще хотелось бы выслушать все версии, а то уже голову всю сломал, не пойму вообще, но стук идёт со стороны защёлки, отдаёт иногда за водительские.
 

Михаил17

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
345
Авто
мерседес 1317L фургон ом366а wdb67623515574381 1990г. МВ 1834 1995г. Опель Антара 2,4
Город
грузоперевозки,
Замучело, брякает, что то в районе защёлки кабины, не могу понять что, не амортизаторы точно, палец за который защелкивается, тоже без износа. Вообще хотелось бы выслушать все версии, а то уже голову всю сломал, не пойму вообще, но стук идёт со стороны защёлки, отдаёт иногда за водительские.
Вообще чаще всего гремит из за износа втулки за которую защелкивается кабина,возьми открути болт и разверни втулку на 45 градусов и смажь ее погуще литолом,потом сравни пропал ли стук.Я вытачивал эту втулку по больше на 1,5мм и все было ОК.
 

di.man

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
11
Обычно да, износ втулки, но на этом она в полном порядке, помню где то встречал тему про эти стуки, там подробно хорошо все было расписано, но что то никак не найду. Все равно спасибо.
 

Михаил17

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
345
Авто
мерседес 1317L фургон ом366а wdb67623515574381 1990г. МВ 1834 1995г. Опель Антара 2,4
Город
грузоперевозки,
Еще надо посмотреть лонжерон кабины в районе педали газа,обычно он там лопается и появляется стук который слышаться сзади.
 

d9068

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
МБ 814, МБ 410, Тойота королла
Резину от камеры подкладывал, стук пропадал...
 

Dims

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Проклеивал кабину шумкой, за задней обшивкой обнаружил отрыв ребра жёсткости от задней стенки кабины, как раз в районе замка кабины. Тоже то треск то стук стоял, заварил, проклеил, тачку не узнать!!!
 

Ден320

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Втулка стучала,так бесило)поменял все пропало
 

starmos23

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
У меня стучали резиновые подушки на которые кабина опирается. У них основа металлическая. Под них положил резиновую прокладочку, сейчас не слышно стука.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.993
Новый пользователь
Sabaken11

Мы ВКонтакте

Верх Низ