• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Что стучит сзади?????????

bobah1978

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Всем привет, у меня С-180 Kompressor (W203) 2006 г.в.
Сзади на мелких кочках постоянно что-то дребезжит и звук такой, как будто резинка какая-то по кузову, т.е. не металлический. Не так, чтобы один раз стукает. а с затуханием, типа трррр - трррр (блин не знаю как на буквах объяснить)
На СТО несколько мастеров проверяли все досконально- говорят все в порядке, я заменил плавающие сайлентблоки, ничего не изменилось.
А при этом звуке, даже немного в заднее сиденье отдает.
Мастеров катал сзади, говорят да, что-то стучит, типа как резинка что-ли, а что не знаем, снизу все в порядке. Только жене все тихо и ничего не заметно :D
ПОМОГИТЕ, может кто сталкивался с этой проблемой и решил ее.
ЧТО делать, ЧТО менять????????

Заранее всем спасибо.

P.S. VIN: WDB2030461A934015
 

zzzZZZ

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Авто
MB c200k
WDB2030451F028272
ИМХО втулки стабилизатора, вроде простой кусок резины, а звук такой принеприятнейший :icon_mad:
А в сумме с разбитыми стойками стабилизатора, звук как будто задний мост хочет отвалится:)
Меняй втулки и буде шчасце:D
 

bobah1978

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Да они вроде выглядят даже как новые :(
Стойки стаба тоже нормальные, звуки идут только на маленьких кочках и неровностях.
Закажу сегодня по elcast, не такие они уж и дорогие блин

Могут ли это быть амортизаторы?????
 
Последнее редактирование:

paul171263

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
В багажнике подними коврик.В запаске лежит корзина с домкратом и т.д.Она ввинчена на пластиковую основу.Отверни,поправь и ввинти надежно заодно закрепи все что лежит в корзине.И все дела!!!
 

bobah1978

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
В багажнике подними коврик.В запаске лежит корзина с домкратом и т.д.Она ввинчена на пластиковую основу.Отверни,поправь и ввинти надежно заодно закрепи все что лежит в корзине.И все дела!!!
Я уже отвинчивал эту корзину и нормально привинтил потом, но без нее не ездил, сегодня попробую обязательно и отпишусь...
Неужели только у меня одного эта проблема???
 

bobah1978

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Вчера снял колесо(запаску) и все что над ним находится - при езде так же есть стук как будто о резинку в районе заднего сидения.
На СТО разводят руками :(
Ну подскажите, что это может издавать резиновый стук с затуханием на маленьких неровностях в районе заднего сидения?????????

нужна помощь, заранее спасибо...
 

ADem

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
4
я может глупость скажу, тока ты не обижайся... если тебе на станции сказать не могут, видя машину и всё прощупав, то как мы через интернет можем помочь...
как один из вариантов... не может дверь в замке постукивать? или замок ремня безопасности о накладку?
 

Kheruimov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
WDB2032041F244451
Город
Работаю
Задняя часть подвески (балка на которой вся подвеска задней части)крепится к кузову на сайлентблоках. Проверь затяжку крепления к кузову и осмотри резинки. Была такая проблема на ешке в сиденье било, устранили заменой сайлентблоков.
 

bobah1978

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Задняя часть подвески (балка на которой вся подвеска задней части)крепится к кузову на сайлентблоках. Проверь затяжку крепления к кузову и осмотри резинки. Была такая проблема на ешке в сиденье било, устранили заменой сайлентблоков.
Спасибо за совет, на выходных на СТО обязательно проверю и отпишусь
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
у меня на гелене бутылка Хеннеси стучала( под сиденьями задними тайничок) так все перелопатил. на СТО нашло- пришлось им её и подарить. так что можа и у тебя " заначка" где то. а если серьезно- то обрати внимание на возникновение стука- это или поперечные качания авто( через полицейских и т.д.) либо при торможении - разгон. а далее легче будет найти причину- или вертикаль или горизонталь
 

bobah1978

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
стук только на мелких неровностях
 

СергейM112

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
2
Авто
Mercedes Benz w203 2001.
WDB2030611F178847
Очень интересно, чем закончилась эта история!? То же самое у меня на w203 началось. Ответьте пожалуйста!?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Сними стабилизатор.Узнаешь 100%,что у тебя стучит.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.657
Пользователи
208.374
Новый пользователь
2525

Мы ВКонтакте

Верх Низ