• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Что толкает крышку багажника на открытие

Pavel.Smirnov

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Всем привет! Не так давно стал счастливым обладателем Mercedes-Benz w220 Рестайл. Нужна консультация. Что толкает крышку багажника на открытие. Газовые амортизаторы? А то при открытии багажника крышка не открывается. Приходится с эмобилайзера открывать и руками подымать. Хочу отремонтировать.
 
Последнее редактирование:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Всем привет! Не так давно стал счастливым обладателем Mercedes-Benz w220 Рестайл. Нужна консультация. Что толкает крышку багажника на открытие. Газовые амортизаторы? А то при открытии багажника крышка не открывается. Приходится с эмобилайзера открывать и руками подымать. Хочу отремонтировать.
WDB2201841A368038
В правом крыле электрогидравлический насос с приводом стоит!
Вот видео думаю там понятно будет
 
Последнее редактирование:

Pavel.Smirnov

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
В правом крыле электрогидравлический насос с приводом стоит!
Вот видео думаю там понятно будет
Спасибо. По видео понятен механизм работы. Буду разбираться смотреть в чем причина.
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02

Вложения

  • o4AAAgA4ceA-1920.jpg
    o4AAAgA4ceA-1920.jpg
    423,4 КБ · Просмотры: 399

Pavel.Smirnov

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Уровень гидравлической жидкости в первую очередь.
Начну с предохранителя. Потому-что я вообще не слышу работу насоса или он так тихо работает. Хотя на закрывание тоже никак не реагирует. Если мне память не изменяет, то блок предохранителей расположен под правым задним сиденьем.
 

Amigogold

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Всем привет! Не так давно стал счастливым обладателем Mercedes-Benz w220 Рестайл. Нужна консультация. Что толкает крышку багажника на открытие. Газовые амортизаторы? А то при открытии багажника крышка не открывается. Приходится с эмобилайзера открывать и руками подымать. Хочу отремонтировать.
У меня в гаражном режиме только поднимается(до половины) как убрать такой прикол? Манипуляции с кнопками не помогают.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.842
Пользователи
207.981
Новый пользователь
Лина Васильева

Мы ВКонтакте

Верх Низ