• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

что за коды ошибок ?

AleeKARS

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
7d83095dbf5at.jpg
[/IMG] Доброго всем времени , кто подскажет ?, что это и где копать , машину взял дней десять как , еше ниче не знаю , не работает привод багажника и не могу подключить телефон , багажник кстати жужжит и замок срабатывает , но тут же обратно закрывает ... буду благодарен любой подсказке !!!
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    88,5 КБ · Просмотры: 482
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    81 КБ · Просмотры: 477

AleeKARS

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
неужели никому не попадались такие ошибки ??? :icon_e_confused:
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Ну так там все написано. дальше по этим ошибкам смотреть страшно или лень?
 

AleeKARS

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
конечно страшно , разобрать полмашины в поисках кан шины и блока AGW , ( кстати за что он отвечает ), и понятия не имею где может находиться антенна блютуза ...,
яж попросил подсказки и совета , где ковырять и , что искать , смотреть , до этого были лексус и два бмв , с ними таких проблем не было , надеюсь , что кто то всеж подскажет где и чего ковырять и не лениться ..!!!
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
конечно страшно , разобрать полмашины в поисках кан шины и блока AGW , ( кстати за что он отвечает ), и понятия не имею где может находиться антенна блютуза ...,
яж попросил подсказки и совета , где ковырять и , что искать , смотреть , до этого были лексус и два бмв , с ними таких проблем не было , надеюсь , что кто то всеж подскажет где и чего ковырять и не лениться ..!!!
Так пройдитесь по этим ошибкам дальше и проведите проверки в соответствии с указаниями. AGW усилитель.
 

AleeKARS

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
спасибо за ответ, но я так и не понял где искать эту самую кан шину и блок усилителя, там везде под сиденьями и в багажнике куча блоков , не говоря уже о шинах :stars:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.971
Пользователи
208.503
Новый пользователь
Zakuper

Мы ВКонтакте

Верх Низ