• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Чудеса с ГУР

Faust76

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые понимающие.Купил машину со всеми работающими узлами.Через пару недель при поездке на дальнее расстояние отказал гур .По приезду заменил масло ,заработало дальше.Потом опять встал.При чем с утра все норм,потом в течение дня то работает,то нет.Неважно на горячую или холодную...Ездил к мастерам,приговорили насос гура,но с утра сегодня опять все работало и весь день ни разу не отказал.Вопрос:если насос умер,то почему работает ?Проверяли рейку(норм и не течёт и не стучит)Клапан параметрический тоже....Кто знает,что делать?Что менять?Куда смотреть?VIN WDВ2110651А029022Буду благодарен
 

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
так у вас ответ в тексте вашем же... если рейка не течет и все хорошо, что еще кроме гура? Возьмите с разборки насос и проверьте, если что вернете назад.
 

Faust76

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
так у вас ответ в тексте вашем же... если рейка не течет и все хорошо, что еще кроме гура? Возьмите с разборки насос и проверьте, если что вернете назад.
В том то и дело,что он то работает,то нет.Вот уже третий день все отлично работает.Если мертвый насос...то как?
 

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
Ну много разных деталей начинают ломаться постепенно.. у меня коробка в аварию уходила раз в месяц, может чаще, потом вообще навсегда.
У ГУРа тоже есть выработка особенно если не менять жижу.
У вас жидкость в норме всегда? ни куда не уходит?
 

Faust76

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Ну много разных деталей начинают ломаться постепенно.. у меня коробка в аварию уходила раз в месяц, может чаще, потом вообще навсегда.
У ГУРа тоже есть выработка особенно если не менять жижу.
У вас жидкость в норме всегда? ни куда не уходит?
Жижа в норме,была,но и поменял на всякий случай...
 

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
слышал что их просто иногда заклинивает из-за усталости, как я и писал выше- это предпосылки окончательной поломки, как не глупо звучит, но мерседес сначала напоминает о неисправностях и дает время отремонтировать пока окончательно не стал... тем более что, с ваших слов, рейку проверили.
 

Faust76

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
слышал что их просто иногда заклинивает из-за усталости, как я и писал выше- это предпосылки окончательной поломки, как не глупо звучит, но мерседес сначала напоминает о неисправностях и дает время отремонтировать пока окончательно не стал... тем более что, с ваших слов, рейку проверили.
Возможно вы правы .
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ