• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Clk 2.3 троит и за бензонасоса нету 4 bar давления

Ruslan mercedes CLK 208

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Подскажите какой насос купить новый с лицензий (аналог) или Bosch в три раза дороже . Или б/у? Троит утром потомучто насос не даёт 4 bar a меньше. Когда грееться то ели 3.4 bar. Но уже не троит на 3.4 на думаю что утром меньшие 3 bar. И когда резко на педаль нажимаешь то она тупит и троит. Вот тока я ситуация. Кокой насос посоветуйте?
 

Ruslan mercedes CLK 208

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
И ещё как насчёт фильтра есть значение какой ? У нас фильтрон самый дешовый 30 €.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.304
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Подскажите какой насос купить новый с лицензий (аналог) или Bosch в три раза дороже . Или б/у? Троит утром потомучто насос не даёт 4 bar a меньше. Когда грееться то ели 3.4 bar. Но уже не троит на 3.4 на думаю что утром меньшие 3 bar. И когда резко на педаль нажимаешь то она тупит и троит. Вот тока я ситуация. Кокой насос посоветуйте?
Я так думаю что насос здесь не при чем!
У вас регулятор давления стоит в ТОПЛИВНОМ ФИЛЬТРЕ!!
Замените фильтр и посмотрите - давление изменится!
 

Ruslan mercedes CLK 208

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Ну и довление за 5 мин на bar упал я сам видел на манометре. Было 3.4 стало 2.3 . Ок попробую фильтр.
 

Ruslan mercedes CLK 208

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Привет всем!!! Проблема решилась! Выше писал что форсунки почистил заслонку тоже обе. Свечи новые поменял. Все катушки новые поменял. Из четырёх моих катушек 2 катушки били на массу . И расходомер новый Delphi. И в итоге утром осталось проблема когда на холодную включаю драив начинает подтраивать пару секунд и Патом приходила в норму. И я решил поставить старый расходомер оригинал . Почистил его . И чудо . Утром на непрогретом двигателе трогаюсь без никаких проблем ни троит и не тупит. Вроди всё окей уже несколько дней. Спосибо всем за советы! Оказалось проблема была катушки и новый расходомер Delphi.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.603
Пользователи
208.355
Новый пользователь
Tom39

Мы ВКонтакте

Верх Низ