• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

CLK S208-мнения и советы

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
автору посмотри, скажу одно небитых машин нет, есть хорошо сделанные!
 

Виктор 3

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
да я б битую с удовольствием взял и сам сделал, но ихм нет, а если есть то в хлам и цена не ниже чем у живых.
 

johnvu

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
на каком сайте искать, а может в салоне или подождать когда сдесь будет достойный вариант ???
Главное кузов смотрите. Я когда выбирал, много поглядел, у тех которые по Москве и Питеру ездили коррозии больше, реагенты зимние скорее всего убивают. За 4 месяца нашел не гнилой вариант у себя. Если из германии попал в регионы, кузов будет получше и пробег скорее всего поменьше, а вот на расходники, диски, колодки, ремни, подвеска будет хуже. 3.2 хороший мотор, 2.3 компрессор с автоматом меня устраивает, налог поменьше, считается, что с компрессором проблемы бывают, это верно, но в Москве проблем с диагностикой и ремонтом нет, на форуме много грамотных специалистов. В Москве буду, обязательно заеду на диагностику, расход помоему великоват.
 

e212aa

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
да точно 2.3 компрессор самое и то!!!
 

Виктор 3

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Спасибо за советы!С движкой я определился, 3.2 буду брать.
 

e212aa

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
однозначно 111 2.3 компрессор 193л.с для него хватает и налог не кусается)
 

INTRUDER

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Помогите с выбором! CLK 97 год.

Всем привет! Я тут новенький. До сих пор ездил на праворуких японках 4 года, поменял порядка 6-ти машин и горя не знал. Но сейчас, с новой работой, да и вообще уже как-то несолидно что ли стало ездить на правом руле, да и хочется чего-то нового. Всегда нравился CLK. Нашёл вариант в Москве с пробегом 43000 км!! Реальным! 97 год. Оставил залог. А теперь, начитавшись отзывов о "сыпучести" и проблемах с этими машинами, и теперь терзают смутные сомнения). На что обратить внимание в первую очередь? По глупости или на радостях, не ездил ни на какие диагностики, посмотрел машину во дворе... Смутило только неплотное прилегание стекла левой двери в закрытом положении, но там видно какая-то беда со стеклоподъёмником, что странно для такого смешного пробега.

VIN WDB2083471F013703 Машина дилерская, покупалась в панавто в 97 году.
 
Последнее редактирование:

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Торопиться не надо.Нужна полная диагностика в профильном сервисе.Иначе его проблемы будут вашими.А это повлечет вливание денег в автомобиль.
 

INTRUDER

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Благодарю за совет. Но залог-то я уже оставил 15 тысяч руб(( Хотя, хозяйка только во вторник поедет снимать с учёта. Теоретически, сегодня можно попробовать её уговорить на диагностику... А то я что-то опрометчиво позарился на малый пробег, мол "что ему будет, это же Мерседес!")

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16320158-0823.html

Кстати вот эта машина. Хозяйка почему-то не поспешила удалить объявление. Что скажете по фото?

Зы. А что это за чёрная коробочка с кнопками справа от вод сиденья?
 
Последнее редактирование:

INTRUDER

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Спасибо, буду знать) Всё-таки и хочется и колется. А если всё-таки без диагностики, попробовать самому как-то. На что обратить внимание в первую очередь?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Вложения

  • WDB2083471F013703.pdf
    120,7 КБ · Просмотры: 116

INTRUDER

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Большое спасибо! Вроде бы всё сходится) А, ещё такой момент-на приборке внизу перед запуском двигателя горит гаечный ключ и цифра 703. Это что может быть? Я подумал, что ошибка какая, но мне вроде сказали, что это остаток пробега до очередного ТО в 45 тысяч.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Большое спасибо! Вроде бы всё сходится) А, ещё такой момент-на приборке внизу перед запуском двигателя горит гаечный ключ и цифра 703. Это что может быть? Я подумал, что ошибка какая, но мне вроде сказали, что это остаток пробега до очередного ТО в 45 тысяч.
Правильно.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.832
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ