• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

CLK S208-мнения и советы

INTRUDER

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
А может ли стекло двери от времени само как-то деформироваться? Стеклоподъёмник плохо его поднимает и в закрытом положении оно неплотно прилегает к уплотнителю..особенно снизу-мицинез можно просунуть в салон. Или же это скорее всего следствие аварии? Стекло родное. Ну и дверь водительская как-то плохо закрывается, как будто петля на пару миллиметров просажена. или это нормально для таого года? Права дверь всё норм, но хлопать надо прилично, чтоб закрыть.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
А может ли стекло двери от времени само как-то деформироваться? Стеклоподъёмник плохо его поднимает и в закрытом положении оно неплотно прилегает к уплотнителю..особенно снизу-мицинез можно просунуть в салон. Или же это скорее всего следствие аварии? Стекло родное. Ну и дверь водительская как-то плохо закрывается, как будто петля на пару миллиметров просажена. или это нормально для таого года? Права дверь всё норм, но хлопать надо прилично, чтоб закрыть.

Это следствие аварии.Поэтому смотреть более тчательно.Желательно проверить геометрию кузова.Если откажутся от диагностики лучше воздержаться от покупки.
 

INTRUDER

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Посмотрел. Никаких следов аварий не обнаружено-стеклоподъёмник на морозе когда случайно опустили-сломался. Всем спасибо, буду брать.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Посмотрел. Никаких следов аварий не обнаружено-стеклоподъёмник на морозе когда случайно опустили-сломался. Всем спасибо, буду брать.

Спасибо у нас в нижнем правом углу.
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
112 3,2л оптимал.
 

Brem@n

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
мерседес CLK 320
сто пудов 320-й, и никаких ''компрессоров''!
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
500-й будет по круче.Остальное все ХЛАМ.

ну и затраты на его содержание будут по круче не бере даже ремонт в расчет а именно налоги ....конечно ехать он будет получше чем 3.2 ну и стоить данное авто будет подороже однозначно ....я все таки за 3.2
 

Brem@n

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
мерседес CLK 320
да уже бери CLK GTR и не парься,будеш летать как на ракете!
 

DimaEVO_VIII

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
CLK 500

Может кто продает?
интересует с мотором 5,5л
рассмотрю варианты с 5.0
 

zipache

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
MB s320Long
2000 год выпуска
WDB2201651A113205
Хочу купить CLK w208 / Проконсультируйте

Здраствуйте всем!

Подскажите пожалуйста, хотел бы приобрести CLK 200 или 220 в w208 кузове, машину рассматриваю не для гонок а для обычной размеренной езды, кузов просто залег в душу и уже несколько лкт мечтаю о нем, хотел бы атмосферный двигатель а не компрессор, тк читал гдето что он понвдежнее будет,в простой
комплектации, желательно на палке тк АКПП наверно уже начинают "уставать" и на тряпошном салоне,но в более менее живом состоянии, знаю что они выпускались с 1997 по 2002 год,
поэтому исходя из своих возможностей в 350 000 руб. расчитываю на CLK до 2000 года. реально ли найти будет такое чудо техники? кто что думает?
заранее спасибо за ответы!!!
 
Последнее редактирование:

zipache

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
MB s320Long
2000 год выпуска
WDB2201651A113205
ну куда вы все пропали ребят, дайте ответ на мой вопрос, будьте добры!!!
 

zipache

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
MB s320Long
2000 год выпуска
WDB2201651A113205
уложусь ли я в 350 000? рассудите знающие!

Здраствуйте всем! Подскажите пожалуйста, хотел бы приобрести CLK 200 или 220 в w208 кузове, машину рассматриваю
не для гонок а для обычной размеренной езды, кузов просто залег в душу и уже несколько лкт мечтаю о
нем, хотел бы атмосферный двигатель а не компрессор, тк читал гдето что он понвдежнее будет,в
простой
комплектации, желательно на палке тк АКПП наверно уже начинают "уставать" и на тряпошном
салоне,но в более менее живом состоянии, знаю что они выпускались с 1997 по 2002 год, поэтому исходя из своих возможностей в 350 000 руб. расчитываю на CLK до 2000 года. реально ли
найти будет такое чудо техники? кто что думает?
заранее спасибо за ответы!!!
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
найти наверное реально, но кмк сильно "уставший" будет, может за первый год еще столько же сожрать, в любом случае не поскупитесь на полную диагностику в профильном сервисе...до покупки )).
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
реально, причем 200 атмосферный хоть и "овощной" будет, но вероятность найти именно с таким мотором живую машину гораздо больше чем с другими более старшими моторами.

P.S. 220 такого индекса на 208 кузове не было. И как написали Выше перед покупкой чательная диагностика в профильном сервисе. И на будущее хоть машина не сложная конструктивно и по электрике, для хорошего впечатления от владения машиной ей нужен квалифицированный сервис!
 

zipache

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
MB s320Long
2000 год выпуска
WDB2201651A113205
спасибо за ваше мнение!!! а какие тогда моторы идут после 200? 230? меня интересуют именно не компрессорные движки, насколько я знаю у них меньший ресурс либо он более прихотлив нежели простой атмосферник, надежные ли движки, которые атмосферные??! кто что думает?? немогу найти конкретных ответов. и еще волнуют "болезни" этой модели, покопавшись на форуме одни считают что машина постоянно сосет деньги, ктото с ними не согласен и считают что машина надежная и финансы особо несосет (несчитаЯ банальных расходников), немогу всетаки определиться, помогите знающие, хоть тема и старая и изношенная сто раз, но вечно актуальная, спасибо, жду ваших комментариев и ответов :)
 

Алексей АК

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
3
У меня clk200 2000г.в.Если машина берется для спокойной езды то самый раз.На своей проехал 60тысяч,общий пробег 200.Кроме расходников абсолютно ни чего не тревожило.По запчастям цены приемлемы.Реальный расход бенза.город11-12,трасса8-9.Двигатель простой,если имеешь представление то многое делается своими силами.Зимой заводится без проблем -30.,в салоне тепло.Подвеска крепкая,хорошо управляемая.Да про расход(у меня акпп)на кочерге поменьше.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.846
Пользователи
208.002
Новый пользователь
Parazitrz

Мы ВКонтакте

Верх Низ