• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

COLLISION PREVENTION ASSIST не работает система предупреждения аварий.

mak6003

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго дня! W218 после дтп, по вин были заказаны все запчасти. Система не принимает сигнал от дистроник. В блоке интерфейса через кодирование стоит надпись отключено. На приборке надпись COLLISION PREVENTION Assist. Кто подскажет где копать?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Доброго дня! W218 после дтп, по вин были заказаны все запчасти. Система не принимает сигнал от дистроник. В блоке интерфейса через кодирование стоит надпись отключено. На приборке надпись COLLISION PREVENTION Assist. Кто подскажет где копать?
Кодировать
Ввод в эксплуатацию
 

nemar

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день! Такая же история. Пишет датчик разрегулирован. Похоже датчик меняли, но не кодировали. И необходимо провести процедуру SCN. Можно ли эти параметры вручную внести?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Добрый день! Такая же история. Пишет датчик разрегулирован. Похоже датчик меняли, но не кодировали. И необходимо провести процедуру SCN. Можно ли эти параметры вручную внести?
можно если их знать
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Pavel1974

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
На днях тоже обнаружил, что система не работает.
Ничего не снимали, в аварии не попадал.
Просто машина перестала предупреждать.
Ошибок по модулю нет, в меню машины все активировано. Xentry показывает, что система отключена, ошибок нет, но активировать не дает (может кабель не позволяет Mini VCI).
В чем еще может быть причина?

Посмотреть вложение 122936 Посмотреть вложение 122937 Посмотреть вложение 122938
Добрый день . Так вы смогли включить или пришлось к официалам ехать у меня через хентри не хочет включать так же думаю после замены масла в коробке вылезло я даже и не видел никаких предупреждений
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.842
Пользователи
207.981
Новый пользователь
Лина Васильева

Мы ВКонтакте

Верх Низ