• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Comand NGT 4 пропадает звук

medvedfed

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Добрый день! Появилась проблема с Команд по звуку. Прихожу с утра завожу машину команд работает нормально звук есть, могу проездить целый день все будет нормально, НО стоит заглушить машину или вкл.-выкл. команд пропадает звук или бывают какие-то разовые с одинаковым интервалом хрипы в динамиках. Потом машина постоит(остывает) и все снова работает. На диагностику ездил, но она ничего не показала. Помогите разобраться, не знаю что делать.
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Добрый день! Появилась проблема с Команд по звуку. Прихожу с утра завожу машину команд работает нормально звук есть, могу проездить целый день все будет нормально, НО стоит заглушить машину или вкл.-выкл. команд пропадает звук или бывают какие-то разовые с одинаковым интервалом хрипы в динамиках. Потом машина постоит(остывает) и все снова работает. На диагностику ездил, но она ничего не показала. Помогите разобраться, не знаю что делать.

ну если диагностика ничего не показала, то что мы можем сделать?
попробуйте обратиться в сервис по ремонту жыгулей, у вас же кажется как раз эта марка авто, только с установленным командом:D:D:D
 

medvedfed

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
ну если диагностика ничего не показала, то что мы можем сделать?
попробуйте обратиться в сервис по ремонту жыгулей, у вас же кажется как раз эта марка авто, только с установленным командом:D:D:D

Я вот и вижу что ты можешь оставить только глупый комент!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Была похожая неисправность.По команду ошибок не было,а в других блоках - низкое питание.Хотя реально питание доходило до 16 вольт.Виной всему оказался датчик АКБ.Просто скинул с него разъём.
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Я вот и вижу что ты можешь оставить только глупый комент!

я удивляюсь предыдущему оратору, который в принципе всегда требует вин
а мой пост, настолько глуп, насколько ТС-у хватило ума описать проблему.
конечно команд нтг4 это говорит обо всем, но только не о комплектации авто, так что вместо определения глупости, ты бы лучше не ерничал, а то так и будешь по советам (в день по чайной ложке) питание проверять и что нибудь, чего еще посоветуют
ps ни коим образом этот пост, не касается skopintsev
 

medvedfed

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Была похожая неисправность.По команду ошибок не было,а в других блоках - низкое питание.Хотя реально питание доходило до 16 вольт.Виной всему оказался датчик АКБ.Просто скинул с него разъём.
не помогло:(
 

medvedfed

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
я удивляюсь предыдущему оратору, который в принципе всегда требует вин
а мой пост, настолько глуп, насколько ТС-у хватило ума описать проблему.
конечно команд нтг4 это говорит обо всем, но только не о комплектации авто, так что вместо определения глупости, ты бы лучше не ерничал, а то так и будешь по советам (в день по чайной ложке) питание проверять и что нибудь, чего еще посоветуют
ps ни коим образом этот пост, не касается skopintsev

А я удивляюсь тебе, сидишь тут и флудишь, наверно нечем заняться.
Проблему я изложил в полной мере ее проявления, а о комплектации меня ни кто не спрашивал. И спасибо тем, кто хоть что нибудь дельное советует, а не тем что от безделья пустословят.
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
А я удивляюсь тебе, сидишь тут и флудишь, наверно нечем заняться.
Проблему я изложил в полной мере ее проявления, а о комплектации меня ни кто не спрашивал. И спасибо тем, кто хоть что нибудь дельное советует, а не тем что от безделья пустословят.
в какой полной мере? ты о чем? даже не сказал на каких источниках это проявляется
чисто с потребительской точки зрения, наверно первый пост озвучен в полном объеме, но для дельного ответа там нет вводных данных
это я то флужу? перечитай мои посты по внимательнее
если до сих пор до тебя не дошло, что необходимо было сделать в первом посту, то это твои проблемы
а если хочешь совета, типа того, что уже давали, пожалуйста :
обновить софт
проверить оптику
проверить динамики
проверить проводку динамиков на замыкание
хватит или еще?
на этой оптимистичной ноте я откланиваюсь, дабы не зафлуживать столь ценную инфу, которую еще не раз здесь предоставят)
 

marketolog13

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день, пригнал машину с Германии, с 1 в 1 проблемой, может ТЗ как то решил ее? Город маленький чудо-электрики просто предлагают поменять команд :)
Заранее всем спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.895
Пользователи
208.480
Новый пользователь
Parviz111

Мы ВКонтакте

Верх Низ