• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

COMMAND! ремонт

fuad765

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дисплей(система command) не включается

Машина простояла в гараже 10 дней а теперь включили двигатель все работает кроме переднего монитора(система command). машина s600. Заранее спасибо
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Ну предохранитель под задним сидением справа мог сгореть
 

SEVER 777

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Авто
MB W220 S320.MBW140 S320
Или команд умер от скачка напряжения. Но это обычно зимой случается, хотя и летом возможно при низком заряде батареи.
 

P@pen

Забаненный
Сообщения
161
Реакции
10
Авто
СL500 CL600 Viano 2.2
Город
Меrcedes
Ремонтирую Cоманды
 

P@pen

Забаненный
Сообщения
161
Реакции
10
Авто
СL500 CL600 Viano 2.2
Город
Меrcedes
пишите в личку!
 

seth 9999

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
P@pen,у меня команд не стоит возможно ли воткнуть отдельно command в w210
 

Borzzz

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Не работает автомагнитола (COMMAND) w220 2001г

Всем привет!, мужики помогите, у меня такая проблема. Менял АКБ завожу машину ну там как положено загорелись ABS и т.д. провел юстировку (поворот руля до упора влево потом вправо), все стало путем, но вот автомагнитола - например радио потеряло все настройки пытался настроить бесполезно, заглушил машину, завел, а мафон вообще не включается, не горит ни одной кнопки и дисплей, на инфо. дисплее горит надпись AUDIO и четыре черточки внизу (вот такие _ _ _ _), пытаюсь что-то ввести ноль эмоций, что может быть??? :(
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
VIN автомобиля напишите.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Странно. Для магнитолы BE4400, установленной не заводе код не нужен.
 

Borzzz

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Странно. Для магнитолы BE4400, установленной не заводе код не нужен.

Так вот именно, код она не просит, тем более, что когда поменял аккумулятор и завел машину магнитола работала, просто не было настроек радио (я с него начал), а после того как заглушил и завел просто не включился, да и код бы ввести не получилось, так-как на магнитоле не работают кнопки, тут полностью аналогичный случай как у меня на соседнем сайте но там пока никто не ответил и мужик пишет, что с предохранителями все нормально... :( AUDIO и черточки пишет на инфо-дисплее (спидометр)...
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Так вот именно, код она не просит, тем более, что когда поменял аккумулятор и завел машину магнитола работала, просто не было настроек радио (я с него начал), а после того как заглушил и завел просто не включился, да и код бы ввести не получилось, так-как на магнитоле не работают кнопки, тут полностью аналогичный случай как у меня на соседнем сайте но там пока никто не ответил и мужик пишет, что с предохранителями все нормально... :( AUDIO и черточки пишет на инфо-дисплее (спидометр)...
Попробуй вытащить предохранитель и вставить
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Похоже стандартная проблема.. у балалайки сгорел блок питания...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Попробуй вытащить предохранитель и вставить
Согласен,что если не горит ни одной кнопки,то это странно,но попробуй начать с преда.У меня такой фокус прокатывал.Вот у меня сейчас частенько пишет ноу сиди ченджер,и манипуляция помогает,тем более это не сложно...
 

Borzzz

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Согласен,что если не горит ни одной кнопки,то это странно,но попробуй начать с преда.У меня такой фокус прокатывал.Вот у меня сейчас частенько пишет ноу сиди ченджер,и манипуляция помогает,тем более это не сложно...

Спасибо попробую, а какой именно предохранитель :icon_question:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ