• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

command w219

tempovich

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день. Хочу разобраться с command в w219. Пробовал заходить в инженерское меню(Serv + Mute + кнопка "положить трубку") посмотреть какая же там версия ПО стоит но так и не смог. В интернете на форуме каком-то нашел что стоит comand ntg1(хотелось конечно в этом убедится). Другой вопрос где же найти руководство пользователя конкретно для моей версии command? Спасибо заранее.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Добрый день. Хочу разобраться с command в w219. Пробовал заходить в инженерское меню(Serv + Mute + кнопка "положить трубку") посмотреть какая же там версия ПО стоит но так и не смог. В интернете на форуме каком-то нашел что стоит comand ntg1(хотелось конечно в этом убедится). Другой вопрос где же найти руководство пользователя конкретно для моей версии command? Спасибо заранее.

Привет!

Чтобы убедиться- пробейте комплектацию по VIN...


И город в профиле заполните пожалуйста
 

tempovich

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Привет!

Чтобы убедиться- пробейте комплектацию по VIN...


И город в профиле заполните пожалуйста

Привет. спасибо за ответ. Я попробовал на разных сайтах проверить по vin коду... но я ничего про comand не нашел. Можете дать ссылку где можно это посмотреть?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Привет. спасибо за ответ. Я попробовал на разных сайтах проверить по vin коду... но я ничего про comand не нашел. Можете дать ссылку где можно это посмотреть?

Тут же и можно, красным цветом написано : Внимание!
Коды опций и тд ...
 

tishechko

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
w219 CLS 350 + W208 CLK 320
Тут же и можно, красным цветом написано : Внимание!
Коды опций и тд ...
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какой у меня команд, хочу эмулятор подобрать. Спс. Вин - wdd2193561a005849
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ