• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Cтартер крутит, машина не заводится

Давран

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Друзья у меня такая проблема, стартер крутит машина не заводится . Тахометр не реагирует. Сказали бензанасос умер, поменял бензанасос вчера. Но толку 0 сегодня та же тема не заводится стартер крутит тахометр не реагирует . Благодарю за ранее. Может кто сталкивался с такой проблемой . 2001года машина
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Друзья у меня такая проблема, стартер крутит машина не заводится . Тахометр не реагирует. Сказали бензанасос умер, поменял бензанасос вчера. Но толку 0 сегодня та же тема не заводится стартер крутит тахометр не реагирует . Благодарю за ранее. Может кто сталкивался с такой проблемой . 2001года машина
Мотор какой? А вообще задавая вопросы VIN надо писать!
 

Давран

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Мотор какой? А вообще задавая вопросы VIN надо писать!
Ок завтра напишу.
Еще такой вопрос. Вот после замены бензанасоса Машина стало вообще трудно заводится , может это все из-за китайского бензанасоса ,может быть такое?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
с/
Датчик коленвала? ИМХО
Если мотор 111 может мозги делать и расходомер! Только задающий вопрос пишет что не заводится вообще, то с китайским бензонасосом вообще трудно заводится!
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
Ок завтра напишу.
Еще такой вопрос. Вот после замены бензанасоса Машина стало вообще трудно заводится , может это все из-за китайского бензанасоса ,может быть такое?

так она заводится или нет?
 

Давран

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
так она заводится или нет?
она заводится но с трудом а иногда вообще не реагирует. Вот например сейчас сижу жду пока она остынет или простоит. Был на диагностике сказали либо фильтр либо насос.
 

Sergei21

Пользователь
Сообщения
347
Реакции
32
Авто
W204
Город
Автосервис https://vk.com/mb_lab
Датчик Кв диагностика не выявит!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Датчик Кв диагностика не выявит!
Чушь!
И на 111 моторе на C208 1997г. мне распечатку давали что ДПКВ умер, и на 112 на W211 я лично китайским ELM прочитал, что ДПКВ, когда посреди дороги заглохла и не заводилась!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
она заводится но с трудом а иногда вообще не реагирует. Вот например сейчас сижу жду пока она остынет или простоит. Был на диагностике сказали либо фильтр либо насос.
Если на горячую глохнет и не заводится, то это очень похоже на датчик коленвала.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Друзья у меня такая проблема, стартер крутит машина не заводится . Тахометр не реагирует. Сказали бензанасос умер, поменял бензанасос вчера. Но толку 0 сегодня та же тема не заводится стартер крутит тахометр не реагирует . Благодарю за ранее. Может кто сталкивался с такой проблемой . 2001года машина
Привет) Без диагностирования и ошибок не однозначно. Но если стартер крутит , а тахометр на месте - датчик положения коленвала проверить/заменить !!
 

Давран

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Друзья у меня такая проблема, стартер крутит машина не заводится . Тахометр не реагирует. Сказали бензанасос умер, поменял бензанасос вчера. Но толку 0 сегодня та же тема не заводится стартер крутит тахометр не реагирует . Благодарю за ранее. Может кто сталкивался с такой проблемой . 2001года машина
Пацы всем салам. Заказал насос в оригинале сказали пару дней подождать. Вроде выявили из-за насоса, мамотер давления не держит с 6ти 7ми падает сразу же. Говорили мол фильтр полетел , а фильтр у меня оказался чист как попа младенца, но потом подумал чтобы железно было,заказал и фильтр . А Китай насос не пойдет он шумит Машина еще хуже стало заводится . После поставил свой дохлый но работающий насос. Главное нет шума. Завтра после работы отпишусь надеюсь все будет как и планировалось . Всем Мира
 

Давран

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Вы VIN напишите или в "угадай мелодию" будем играть?
да написал бы сразу,ее не видно ели ели если присмотреться будет видно, но я не думаю что только в дверях есть вин,может и в других местах тоже печатают,пока не искал времени нет.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Пацы всем салам. Заказал насос в оригинале сказали пару дней подождать. Вроде выявили из-за насоса, мамотер давления не держит с 6ти 7ми падает сразу же. Говорили мол фильтр полетел , а фильтр у меня оказался чист как попа младенца, но потом подумал чтобы железно было,заказал и фильтр . А Китай насос не пойдет он шумит Машина еще хуже стало заводится . После поставил свой дохлый но работающий насос. Главное нет шума. Завтра после работы отпишусь надеюсь все будет как и планировалось . Всем Мира
Прочитайте внимательно сообщение №№ 12, 13)) Или для чего вы вопросы задаете, если ответы не слушайте и ремонтируйте там где светло, а ни где поломано)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ