• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Да будет Vaneo!!

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Все дело в звезде на руле, как правильно подметил мой брат. Вливаемся не стесняемся ..
Что мне не понятно...
1. Почему стекла не доводятся? фишка или нет блока комфорта, хотя оный есть? и кому пришло в голову сделать кнопку в том самом месте??
2. Почему нет датчика дождя? Ни что не останавливает..
3. Где блин мать его + под капотом??
4. Какой дебил установил дрищевый трехлучевой руль в нее? и что на его место можно установить?
5. Не придумал..Придумал... У меня жопа большая, или у вех когда вываливаешься, не скажу что выходишь из машины, ручку под сидением ляжкой цепляю??
из понятного..
1. Приборка.... обещаю, я разберусь с этим выкидышем... чесс слово, ну так нельзя в 21вом веке. на столе приборка от 203 прошью, скажу..
2. Оказывается, если Вы внесли в автомобиль не штатную для Вас опцию, но по стандартам, то Mercedes с удовольствием пропишет ее в Ваш VIN. по моему это офигенно...
 
Последнее редактирование:

суворов15

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Ванео рабочая лошадка, пашет и пашет. А вот то что нет плюса под капотом это минус конечно, приходится под коврик лазить.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
ну... мы это исправим...
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Оказывается, если Вы внесли в автомобиль не штатную для Вас опцию, но по стандартам, то Mercedes с удовольствием пропишет ее в Ваш VIN. по моему это офигенно...
Если не затруднит, по информативней можно о сие, какие действия?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
инсталлируем опцию. приезжаем к дилеру, демонстрируем. дилер прописывает опцию в Vin.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
либо проще можно. не было у Вас стеклоподъемников, приехали к официалам, - хочу. они-не вопрос. докупили, установили. опцию прописали, теперь при пробивке wdb у Вас есть стелоподъемники. все...
 
Последнее редактирование:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
инсталлируем опцию. приезжаем к дилеру, демонстрируем. дилер прописывает опцию в Vin.
Боюсь в России с этим проблема будет, у нас когда у дилера что-нибудь заказываешь и говоришь что по vin на моей машине этого нет, я сам ставил, глаза по 75 копеек делают, а если ещё и на стажеров нарвешся, то и купить можно только если номер детали сам назовёшь, они даже EPC толком пользоваться не умеют!:)
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
нет. проверено, не будет проблем.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Дилер занесет информацию в vedoc если сам их поставит.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Соответсвенно наверно демонстрация будет платная, мойка, диагностика, проверка, занесение данных в карту данных? А на каком дилере?
ну я трындеть могу конечно бесконечно, но реально это сделал на своем опыте SLP. можно спросить его..
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
а что мешает? мизантропия?
Да пообщатся не проблема, проблема в том что порожняком к дилеру сгонять, и поговорит ни очем, и по итогу услышать, что вы не у нас ставили, и вносить данные мы не будем!
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Уважаемые. Растолкуйте мну, а что у нас отвечает за доводку стекол? Блок комфорта или блок стеклоподъемников? Чет не в дуплю.. Мне обьясняли, но коротко и я ничего не понял :)
 

tclassica

сервис Mercedes-Benz (Москва)
Супермодератор
Сообщения
1.801
Реакции
19
Город
Сервис мерседес
Уважаемые. Растолкуйте мну, а что у нас отвечает за доводку стекол? Блок комфорта или блок стеклоподъемников? Чет не в дуплю.. Мне обьясняли, но коротко и я ничего не понял :)
Блок управления(находится в двери). В каждой двери - свой блок.
 
Последнее редактирование:

суворов15

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Сейчас устанавливаю старлайн с авто запуском на Ванео 1,7 2002г АКПП, разбирал двери блок стеклоподъемников стоит в каждой двери свой, вот думаю как подключить доводчик при постановке на сигнализацию.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ