• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дамы и господа )) Зацените что я написал )))

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Посмотрите, я сделал страничку со всеми засадами, камерами и прочей информацией, которая может пригодиться в дороге: http://chris.ru/speedcams/

Как Вам? Там вся Россия, Белоруссия и Украина. Немного Казахстан, но будет добавляться!
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Дело, конечно, полезное.
Но, уже допиваю чашку чая, а страница всё грузится. Хотя у меня быстрый инет!
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
О, открылось и заработало!
А откуда инфу брал?
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Инфа откуда только не бралась ))) Это и официальные маршруты патрулирований и приказы с размещениями камер и люди присылали. Так что инфы много собрано )) Рад поделиться ))
 

Danil.Bratsk

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
19
Авто
VIN (Frame) - 1240281C164002
Производитель - MERCEDES
Модель - E-Class (W124)
М
Город
Компы
че то вообще не открывается
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
тоже не получилось...
"Соединение с сервером chris.ru сбой (Сервер не отвечает.)":(
 

aleks391

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
2
тоже не открылось! может его его отдел "к" закрыл???
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Да у меня сервер просто умер )) Сегодня обещают починить ))) Так что отставить тревогу )) Первый раз за три года ))
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
все снова работает ))
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
открывается очень долго
у меня мак сразу предупредил что скрипт долгий и предложил отмену или все-таки продолжить? жал пару раз продолжить, гад залочил остальные вкладки. Открылось минут через 7. Внутри тоже все медленно. Казахстана не дождался...
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
ну так 19000 точе однако, либо можно сделать не всю инфу.. как лучше говорите - буду делать
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
7 минут кстати дофига... у меня на ноуте с 2,4 Ghz и 2 гигами оперативы открывается за 3,8 минуты и нормально бегаю по карте, хотя видюха интел...
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
дык вот сам в шоке :-?
вообще идея канеш классная
надо ограничиваться фильтрами, чтобы на вновь-вошедшего эти 19 тыщ, так сразу, не падали как снег на голову. Т.е. сделать выборку по стране, региону и/или области, городу и т.д. Глядишь, и точек меньше = скорость быстрее
Вобщем мы тебе сейчас как кинокритики насоветуем - своего фильма никогда не снимем, зато чужой обхаять - хлебом не корми! :D
 
Последнее редактирование:

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Так вот с фильтрами проблема.. даже если сделать слоями - все равно грузится также... Даже при включенном одном слое из 16... (( Уже пробывал... Попробывал гугл мапы - такая же история... (( Просто гео сервера, которые сейчас есть в интернете ну никак не могут такой объем быстро отображать в браузере и виноват в этом не сервер яндекса или гугла, а джаваскрипт в браузере (именно он строит точки)... (( Можно попробывать точки ограничивать, выводить по 2000 точек к примеру... но тогда картины не будет.. вот и думаю как найти золотую середину... Кстати если со слоями то вместо 3,5 мб информации получается аж 8,3 Мб... Вот и думайте как браузер жуёт её...
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Добавил гео локацию, чтобы карту показывала на Вашем текущем местоположении - вдруг Вы не из Москвы ))
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Ну тогда братец извиняй, раз слои не помогают - развожу руками...
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Мммм... это в реальном времени или как?? если в реальном, это просто черт возьми как круто!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ