• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Датчик уровня перед.моста для пневмоподвески

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Парни, всем желаю здравствовать! Плиз подскажите, надо ли адаптировать старухой, датчик уровня переднего моста для пневмоподвески ( он-же датчик системы регулировки величины дорожного просвета )

Поясню, на моей машинке он уже давненько начал подглючивать - то целыми днями нормально работает, то пневмоподвеска становится жесткой, при этом на панели пишет AIRMATIC wisit workshop! Посетил старуху, ( а она от меня не совсем близко находится ) вердикт - левый передний датчик помирает. Купил в Existe новый, правда не оригинал, а его заменитель - Vemo V30-72-0173. Свой демонтировал и установил его, но...на панели сразу-же пишет AIRMATIC wisit workshop! Ставлю свой, всё нормально, на панели всё чисто, снова ставлю новый и снова AIRMATIC wisit workshop!

Так вот, собственно вопрос, надо ли его адаптировать старухой? ( к сожалению к старухе пока попасть не могу ) Хотя что-то мне подсказывает что не надо...

Тогда получается что он бракованный? Однако...

Сейчас, уже где-то пару дней езжу на старом, пока нормально, но думаю что не надолго...
 
Последнее редактирование:

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Не надо ничего адаптировать.Может новый датчик развёрнут на 180 град.?

Да вроде нет, к правильности установке отнёсся очень щепетильно, установлен один в один как старый...эта версия отпадает...
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Да вроде нет, к правильности установке отнёсся очень щепетильно, установлен один в один как старый...эта версия отпадает...

Ставьте оригинальный датчик, или сверяйте показания старого и подгоняйте под новый. Сам датчик, суть, переменный резистор.
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Ставьте оригинальный датчик, или сверяйте показания старого и подгоняйте под новый. Сам датчик, суть, переменный резистор.

а вот тут не совсем понятно, можно по подробней..?
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Парни подскажите плиз, хочу приобрести оригинальный датчик уровня перед. моста для пневмоподвески, артикул A 010 542 77 17, так вот в Экзисте, где и хочу его купить, в примечании, про него пишут следующее:

487 ПОДВЕСКА ABC (АКТИВНЫЙ КОНТРОЛЬ УРОВНЯ КУЗОВА) [487]; в связи с чем у меня возникает вопрос: подойдёт ли он на мой автомобиль? ( в подписи )
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Парни подскажите плиз, хочу приобрести оригинальный датчик уровня перед. моста для пневмоподвески, артикул A 010 542 77 17, так вот в Экзисте, где и хочу его купить, в примечании, про него пишут следующее:

487 ПОДВЕСКА ABC (АКТИВНЫЙ КОНТРОЛЬ УРОВНЯ КУЗОВА) [487]; в связи с чем у меня возникает вопрос: подойдёт ли он на мой автомобиль? ( в подписи )
У Вас нет кода 487.Подвеска AIRMATIC ,а не ABC.Что-то 220 в списке не наблюдаю.......
 

Вложения

  • J2PrinterWorks print document.pdf
    67,1 КБ · Просмотры: 100

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Понял что ничего не понял...поясните просто в двух словах - подойдёт на мой автомобиль, или не подойдёт это датчик ( A 010 542 77 17 )
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
это есть плёхо :icon_cry:
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.916
Пользователи
208.489
Новый пользователь
Avtovizor

Мы ВКонтакте

Верх Низ