• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Датчик внешней температуры

elrobson

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
Подскажите, плиз! Как поменять датчик температуры, кажется он где-то под бампером находится. Где его искать?
 

Alex x4

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
16
Авто
Viano
Элеганс,до рестал в лев.заглушке которая около противотуманки
 

elrobson

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
ОК! Заглушку что ли надо как-то снять и подней, да?
 

elrobson

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
Sorry. МВ W211 200К дорестайл, так точно....
 

elrobson

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
Sorry. Токма у меня classic, но в максималке, ОК?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Sorry. Токма у меня classic, но в максималке, ОК?
везде одинаково установлен (независимо от линии исполнения).
в накладке дырка под датчик есть и его должно быть видно. подлезть посмотреть лучше снизу.
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Левая противотуманка...поднимаешь глаза чуть повыше...там воздухозаборник и в нем стоит датчик, его еще видно. отверстие небольшое. Ниже парктроника, но выше противотуманки...
 

elrobson

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
Я то поднимаю... Токма у меня в обоих заглушках есть отверстия. Т.е. замена производится снизу, в месте где заглушка под противотуманки?
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Я то поднимаю... Токма у меня в обоих заглушках есть отверстия. Т.е. замена производится снизу, в месте где заглушка под противотуманки?

не разу не делал этого, но думаю снимаешь защиту снизу и смотришь...., сверху наврятли подлезешь...
 

lipai197

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
W211 2.7tdi помогите найти датчик температуры воздуха

доброго времени суток:) подскажите пожалуйста, купил W211 2004 года 2,7 дизель. на следующий день заметил что датчик температуры воздуха показывает ерунду. бывает так что заводишь машину начинает температура расти до 32 -34 градусов, потом начинает снижаться. но врет потом безбожно. примерно на 6-9 градусов. сейчас еще загорелся краник. утром свечи горели наверное минут 20, подскажите пожалуйста где находится датчик, на форумах не смог найти этой темы. надеюсь что это проблема в нем, спасибо.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
доброго времени суток:) подскажите пожалуйста, купил W211 2004 года 2,7 дизель. на следующий день заметил что датчик температуры воздуха показывает ерунду. бывает так что заводишь машину начинает температура расти до 32 -34 градусов, потом начинает снижаться. но врет потом безбожно. примерно на 6-9 градусов. сейчас еще загорелся краник. утром свечи горели наверное минут 20, подскажите пожалуйста где находится датчик, на форумах не смог найти этой темы. надеюсь что это проблема в нем, спасибо.

Датчик температуры окружающего воздуха находится спереди в бампере.:)
 

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
доброго времени суток:) подскажите пожалуйста, купил W211 2004 года 2,7 дизель. на следующий день заметил что датчик температуры воздуха показывает ерунду. бывает так что заводишь машину начинает температура расти до 32 -34 градусов, потом начинает снижаться. но врет потом безбожно. примерно на 6-9 градусов. сейчас еще загорелся краник. утром свечи горели наверное минут 20, подскажите пожалуйста где находится датчик, на форумах не смог найти этой темы. надеюсь что это проблема в нем, спасибо.

вряд ли он будет влиять на работу свечей. Это же просто информация для водителя, сколько за бортом градусов.
 

алекс210

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
8
Авто
Wdb2110411b019542
Город
Инсталляция стстем умный дом
Находится рядом с левой противотуманкой.Поворачиваешь колёса вправо,снимаешь один пистон,отгибаешь локер,достаёшь до датчика и выдёргиваешь его.Потом отсоединяешь от разъёма.
 
Последнее редактирование:

AlexBMed

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
E 270 CDI W211
WDB2110161A054473
W2110161A054474. Плз, подскажите куда подключается датчик внешней температуры. Датчик на месте, провода отсутствуют.
 

alexuss199

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
12
Авто
w210 e280 98г был,
w211 е240 02г был
w211 е320 02г был
w211 е500 02г сейч
Город
посредник
решил поднять старую тему, так как у меня +85 всегда показывает
у меня амг пакет, где у меня датчик находится? я искал искал щас ничего не нашел???
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.668
Пользователи
208.380
Новый пользователь
Driver383

Мы ВКонтакте

Верх Низ