• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Датчики омывайки и охлаждайки :-)

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Загораются сразу две ошибки. По схеме оба сидят на одном конце... Как понять какой именно из датчиков пришло время менять?.. Может по сопротивлению?
 

Boss74

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
3
Авто
S600 W220 2000 г.в.
Та же проблема. Постоянно загораются одновременно 2 ошибки: омывайки и охлажд.жидкости! С уровнем всё ОК. Куда смотреть?
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Промерять какой из них не работает, буду возле машины посмотрю что и как, правда это будет не раньше чем через неделю, возле гаража огромный сугроб, сейчас езжу на другом авто. Я так думаю там все просто, геркон в колбе и магнит поплавок, утверждать точно не буду надо посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Промерять какой из них не работает, буду возле машины посмотрю что и как, правда это будет не раньше чем через неделю, возле гаража огромный сугроб, сейчас езжу на другом авто. Я так думаю там все просто, геркон в колбе и магнит поплавок, утверждать точно не буду надо посмотреть.
Ага,значит сугроб может остановить мерсовода??:icon_e_wink:
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
оба менять, чтобы не заморачиваться
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Ага,значит сугроб может остановить мерсовода??:icon_e_wink:
Нет, если будет необходимость я раскопаю гараж и выеду, но такой надобности нет. Езжу на второй машине, жалко мерса гробить по нашему бездорожью в такую суровую погоду. Не знаю как у вас, но в Херсоне дороги просто пипец...:icon_cry:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Нет, если будет необходимость я раскопаю гараж и выеду, но такой надобности нет. Езжу на второй машине, жалко мерса гробить по нашему бездорожью в такую суровую погоду. Не знаю как у вас, но в Херсоне дороги просто пипец...:icon_cry:
Угу:(,у нас тоже дороги ХЕР..сонскиЕ......
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ