• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дергается Коробка автомат на А140

serjikmov

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Знающие с опытом прошу консультации.

WDB1680311J938494

Все чаще начал чувствовать как дергается авто при нажатие на педаль тормоза, точнее при остановках в пробках, на светофорах.
Иногда бывает что толчок достаточно мощный. После остановки, машину как будто подталкивает на шаг вперед.
Теперь у меня прижился рефлекс, уже напрягаюсь и ожидаю толчка, но правда пока, это случается не каждый раз.
И еще, или мне начинает казаться, но вроде как бы из далека, даже при езде и смене передачи, чувствую толчок. Может это уже меня глючит.:stars:

Насколько критична проблема:icon_question:

Очень беспокоит тема по двум причинам:
1) На какие затраты мне примерно придется настроится.
2) Машину выставил на продажу. Не хочу чтоб на второй день в случае продажи, у нового владельца накрылась коробка.

В общем, очень переживаю.
Благодарен каждому комменту.
 
Последнее редактирование:

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
ДЛЯ НАЧАЛА:...проверьте уровень масла в коробке,если масла мало искать утечку...если давно не меняли масло,то рекомендую поменять...почитать ошибки и адаптации на сервисе...
 

serjikmov

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
В Субботу был на диагностике.
Прикрепил результаты.
Кто что понимает жду комментариев.
Машина на ГАЗ-е

По Поводу АКПП:
Позже съездил к спецу именно по АКПП. Прочитав результат диагностики и Проездив не долго, сказал что ничего криминального не замечает.
Так же посоветовал по возможности заменить фильтр и масло в коробке. Ну и я вроде немного успокоился.
 

Вложения

  • Star Diagnoz A Klasse.pdf
    894,9 КБ · Просмотры: 280
Последнее редактирование:

dimon[ap]

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
здравстуйте, у меня точно токая же проблема как и у вас. Скажите удалось ли вам ее решить и как. Заранее спасибо.
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
и у меня у жены на ашке тож такая проблема. правда на щупе пузырьки-или гидроблоку хани или возможно фильтр криво стоит. завтра буду разбираться
 

А.В

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здраствуйте! У меня на холодную стала глючить акпп. При движении назад происходит пауза примерно 5сек. а потом только чувствуешь толчки и энертность отката. При движении вперёд авто на малой скорости ведет нормально а как только начинаеь разгонятся машина газует но скорость не набирает будто буксует коробка, тоже происходит при движении в ручном режиме на 2 передаче, каждое переключение передач сопровождается толчком. Такая аномалия происходит только после того как авто постоит и остынет, А ВОТ НА ГОРЯЧУЮ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ да и толчки при переключении передач становятся менее заметными. Неделю назад я поменял масло в акпп специальным аппаратом масло меняли ну и фильтр конечно. 6000 рубасов. НЕПОМОГЛО!!!... Мой друг мне говорит мне знакома эта ситуация, надо поменять какой то датчик, толи клапан в акпп который доставали путем откручивания поддона и быстрой заменой. Посмотрев с продавцом авто запчастей по компу какие клапана можно поменять быстро и пришли к выводу что только соленойд, заказали и пришёл за 2000руб. Поменяли НЕПОМОГЛО!!!... Арифметика проста и сурова а результата НЕТ!!! Прошу подскажите в чем дело и как поступить. Ремонтировать то что и сколько это стоит. Спасибо что прочитали о моей просьбе.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ