• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дергается w220 s400cdi при сбрасывании скорости

KyraTn

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Помогите пожалуйста - при сбрасывании скорости (пример: разгон до 120км/ч - отпускаем газ, падают обороты) или когда катишься с горки машина не сильно дергается, как будто что-то дергает машину за зад. Масло менялось где-то 5000 км назад, была проблема что машина так дергалась, срабатывала ESP, загорались сразу все ошибки ABS, BAS, ESP , оказалось неисправность датчиков скорости (abs) (заднего), после замены датчика и появилось это дерганье, но только на сбросе скорости, или даже скорость та же, но движении с горки. Может, конечно, просто совпало. Не могу понять, толи коробка умирает, толи действительно датчик плохой(или это я просто хочу малой кровью отделаться?), толи что.. Подскажите пожалуйста, что может быть, может кто-то сталкивался. Спасибо!

p.s: Дерганье НЕ при переключении передач. На ручном режиме дерганье присутствует тоже.

Машина - s400cdi, w220, 2000г.
 

M-a-x

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Авто
WDB2110651A013857
Что угодно может быть. От педали газа и далее по цепочке до колодок.
Сам полгода боролся с похожим траблом, диагностики ничего не говорили, курил форумы и менял мелочевки всякие, результата достиг.
На другом авто (Импреза) было как у Вас, решилось быстро,ВВ провод прошибал.
 

ed61

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
у меня тоже такая история при понижение скорости к 40 км-час дергает за зад машина s320 2001 г ,грешу на датчик n64 -курсовой устойчивости в системе esp дает там ошибку на стардиагнозе
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.917
Пользователи
208.489
Новый пользователь
Avtovizor

Мы ВКонтакте

Верх Низ