• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дерганно переключается кобробка w205, 250 4 matik 150kw после замены масла

GubaXan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
w205, 250 4 matik 150kw
WDD2050091R191362
Ездила только по герма
Привет всем.
подскажите что может быть не так.
Заменили все по вису, масло и фильтра в коробке. (722.965)
Масло 236.15 синее и после замены коробка както чуть дерганно переключается с 1-2-3 а на 5 и 6 скорости отдает вибрацию в руль , какбудто ей оборотов не хватает.

потом заменили масло в раздатке, в заднем мосте и переднем. И теперь когда выверну руль(не доконца даже) прилюбом повороте и немного нажму на газ то появляется гул-может ли это быть привод и с чего вдруг?

люфтов никаких нету

Всем спасобо за советы. Увы но в Чехии механики ....
 
Последнее редактирование модератором:

GubaXan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Никто не сталкивался с подобным?
Заметил что гул только когда машина прогрета
 

ZVER

Модератор
Member Club
Сообщения
159
Реакции
37
Авто
w166 AMG
Город
разнорабочий
Уровень точно выставили?
Масло в раздатке вроде же одни обьемом с АКПП идет (под рукой вис нет) на этой машине?
Состояние масла до замены какое было? Гидроблок мыли?
 

GubaXan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Уровень точно выставили?
Масло в раздатке вроде же одни обьемом с АКПП идет (под рукой вис нет) на этой машине?
Состояние масла до замены какое было? Гидроблок мыли?
Механик говорит отдельно в раздатку заливалось и все смотрели по вису.
состоянее масла было хорошее, не прям грязное и никакого мусора не было.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.881
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Залили не оригинал
 

ZVER

Модератор
Member Club
Сообщения
159
Реакции
37
Авто
w166 AMG
Город
разнорабочий

GubaXan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Залил оригинал масло и все тоже самое, гул идет с задней части и очень похож звук на гур когда в нем мало жидкости. Уже не знаем с механиками что искать.
На фото- там есть чутка люфты, сказали что так и должно быть...?
 

Вложения

  • 23815083-B4B0-4256-AF41-0E53D9D4F955.jpeg
    23815083-B4B0-4256-AF41-0E53D9D4F955.jpeg
    276,2 КБ · Просмотры: 207
  • C52A61A7-CE5A-4B1C-B33E-4812D420A6B9.jpeg
    C52A61A7-CE5A-4B1C-B33E-4812D420A6B9.jpeg
    368,9 КБ · Просмотры: 241

Антон19831983

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
8
Предупреждение за ненормативную лексику!
Залил оригинал масло и все тоже самое, гул идет с задней части и очень похож звук на гур когда в нем мало жидкости. Уже не знаем с механиками что искать.
На фото- там есть чутка люфты, сказали что так и должно быть...?
Крымчанина заблокируйте к чёртовой матери и не слушайте никогда.
Вы показываете на люфт в трипоиде (внутренней гранате)? Были в темах про коробки причины как раз в них. Даже на стоячих машинах вибрации. Очень дорогая штука и продаётся в сборе с валом. Надеюсь не оно и все обойдётся.
 
Последнее редактирование модератором:

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.551
Реакции
224
проблема может быть в раздатке.
на форуме несколько раз уже обсуждалось, и методику диагностики этой проблемы я описывал
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.091
Реакции
565
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Явно мастера накосячили,раз до замены все было нормально.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.544
Реакции
1.042
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Крымчанина заблокируйте к чёртовой матери и не слушайте никогда.
...
Вы сначала заработайте репутацию, как у него. Ему плюсов в карму не просто так пользователи наставили.
Если есть своё профессиональное и обоснованное мнение по теме - представьте его.

А вот за подобный стиль изложения мыслей вполне реально бан получить. Предупреждение! Сообщение отредактировал.
 

Антон19831983

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
8
Вы сначала заработайте репутацию, как у него. Ему плюсов в карму не просто так пользователи наставили.
Если есть своё профессиональное и обоснованное мнение по теме - представьте его.

А вот за подобный стиль изложения мыслей вполне реально бан получить. Предупреждение! Сообщение отредактировал.
Его репутация для меня уже ниже плинтуса. Человек, мало того, что, разговаривает со всеми в хамском надменном тоне, так ещё и нихера не разбирается в современных моторах. Он доказывал с пеной у рта, что на бензиновых моторах нет пъезофорсунок и ЕГР. Такую репутацию я в гробу видел. Или вы про репутацию рекламодателя?
А по поводу редакции мата: вы чего это? Тут что, дети чтоли кругом? Форум взрослых мужиков про тачки, а они блять матом не ругаются!?!?
Аллоха!
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.544
Реакции
1.042
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Его репутация для меня уже ниже плинтуса. ... Такую репутацию я в гробу видел. ...
Это Ваше личное мнение. Вот и обоснуйте его. Без мата и оскорблений.
На форуме знаю достаточно много людей с мнением прямо противоположным.
Или вы про репутацию рекламодателя?
Ни у Клуба, ни у меня лично на текущий момент нет никаких коммерческих отношений и договорённостей с Крымчанином.
А по поводу редакции мата: вы чего это? Тут что, дети чтоли кругом? Форум взрослых мужиков про тачки, а они блять матом не ругаются!?!?
Аллоха!
Засорять технические темы объяснениями норм приличия не собираюсь.
Здесь мат (как прямой, так и завуалированный) категорически не приветствуется. За следующее употребление ненормативной лексики будет бан.
 

игорьп

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
6
Его репутация для меня уже ниже плинтуса. Человек, мало того, что, разговаривает со всеми в хамском надменном тоне, так ещё и нихера не разбирается в современных моторах. Он доказывал с пеной у рта, что на бензиновых моторах нет пъезофорсунок и ЕГР. Такую репутацию я в гробу видел. Или вы про репутацию рекламодателя?
А по поводу редакции мата: вы чего это? Тут что, дети чтоли кругом? Форум взрослых мужиков про тачки, а они блять матом не ругаются!?!?
Аллоха!
антон прав!давно замечаю,что крымчанин отвечает надменно.такое впечатление,что он профессор,а мы никто. люди ждут помощи,а не нагловатых шуток крымчанина. если не умеет общаться пусть молчит. пускай люди выскажутся?
 

Антон19831983

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
8
Это Ваше личное мнение. Вот и обоснуйте его. Без мата и оскорблений.
На форуме знаю достаточно много людей с мнением прямо противоположным.

Ни у Клуба, ни у меня лично на текущий момент нет никаких коммерческих отношений и договорённостей с Крымчанином.

Засорять технические темы объяснениями норм приличия не собираюсь.
Здесь мат (как прямой, так и завуалированный) категорически не приветствуется. За следующее употребление ненормативной лексики будет бан.
Вы тогда делайте форум благородных девиц! Как хочу, так и выражаю мысли. Мне ваша цензура нах... не нужна. Устроили тут детский клуб без мата. Это б... огромнейшая часть русского языка, и не признавать её И строить из себя пуританина большое оскорбление к своей культуре и необразованность.
По поводу идиота с полуострова: почитайте его комментарии сами! Там всегда что-то типа: «значит у вас хреновый диагност», «вам пора менять сервис» Или «тут ошибок быть не может» и НИКОГДА НИ ОДНОГО дельного совета по проблеме человека!
Я вам уже сказал, что этот обапел до хрипоты доказывал, что на моем моторе m274 нет пьезофорсунок и нет ЕГР. Нужны доказательства?
 
Последнее редактирование модератором:

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.544
Реакции
1.042
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Вы тогда делайте форум благородных девиц! Как хочу, так и выражаю мысли. Мне ваша цензура нах... не нужна. Устроили тут детский клуб без мата. Это б... огромнейшая часть русского языка, и не признавать её И строить из себя пуританина большое оскорбление к своей культуре и необразованность.
Предупреждал же, что не надо материться в приличном месте... Бан. Насовсем!
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.544
Реакции
1.042
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
антон прав!давно замечаю,что крымчанин отвечает надменно.такое впечатление,что он профессор,а мы никто. люди ждут помощи,а не нагловатых шуток крымчанина. если не умеет общаться пусть молчит. пускай люди выскажутся?
Пускай. К этому и призывал. Только без мата и оскорблений. Человек, к сожалению, не понял...
Его репутация для меня уже ниже плинтуса. ... Такую репутацию я в гробу видел. ...
Это Ваше личное мнение. Вот и обоснуйте его. Без мата и оскорблений.
 

GubaXan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Ребят , решайте свои проблемы гдето в отдельной теме. Мне бы дождаться ответа о моей проблеме а теперь никто не будет перечитывать кто что и куда.
 

GubaXan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
проблема может быть в раздатке.
на форуме несколько раз уже обсуждалось, и методику диагностики этой проблемы я описывал
Возможно, но там все заменили по вису, вроде все должно быть правельно. А вот по заднему мосту мне сказали что они часто отлетают после замены масла... вот сейчас и думаю, где искать и как проверить откуда гул так как на улице ничего не слышно а в машине вроде сзади а может и нет...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.450
Пользователи
207.793
Новый пользователь
Mers050

Мы ВКонтакте

Верх Низ