• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Держатель лампы заднего хода

AlienVampire

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Вопросы по мерседесу

Всем привет! За полгода владения появились вопросы:
1) Подскажите где взять держатель для ламп в задние фары.
2)Когда стою на драйве, авто трясется невыносимо держа свои 650-700, стоит переключится на нейтральную передачу обороты поднимаются до 1200 и плавно опускаются до 1000, при переключении на драйв, можно ощутить толчок. буквально пять минут вождения и все в норме драйв без тряски 650, нейтрально 800.
3)Какая нормальная температура должна быть у охлаждающей жидкости ?
Зимой выше 80 с включенной печкой не поднимались.
4)Сегодня услышал, что вентилятор очень сильно шумит, есть ли у него подшипники ? и от чего он может сильно шуметь.
5)В морозы, ниже 20 градусов, обороты могли заедать, к примеру еду 80км и чувствую что авто само собой начинает ускоряться, скидывая на нейтральную передачу обороты прыгают свыше 3 тысяч(на нейтралке и затормаживал)
6) Двигаясь нажимая педаль газа складывается ощущение что двигатель очень слабо тянет, стоит сбросить ногу и нажать еще раз получаю требуемое ускорение.
Буду рад выслушать ваши ответы !
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Всем привет! За полгода владения появились вопросы:
1) Подскажите где взять держатель для ламп в задние фары.
2)Когда стою на драйве, авто трясется невыносимо держа свои 650-700, стоит переключится на нейтральную передачу обороты поднимаются до 1200 и плавно опускаются до 1000, при переключении на драйв, можно ощутить толчок. буквально пять минут вождения и все в норме драйв без тряски 650, нейтрально 800.
3)Какая нормальная температура должна быть у охлаждающей жидкости ?
Зимой выше 80 с включенной печкой не поднимались.
4)Сегодня услышал, что вентилятор очень сильно шумит, есть ли у него подшипники ? и от чего он может сильно шуметь.
5)В морозы, ниже 20 градусов, обороты могли заедать, к примеру еду 80км и чувствую что авто само собой начинает ускоряться, скидывая на нейтральную передачу обороты прыгают свыше 3 тысяч(на нейтралке и затормаживал)
6) Двигаясь нажимая педаль газа складывается ощущение что двигатель очень слабо тянет, стоит сбросить ногу и нажать еще раз получаю требуемое ускорение.
Буду рад выслушать ваши ответы !
1. В магазине или на разборке.
2. Начните с диагностики.
3. Если двигатель не заводить, то температура жидкости должна соответствовать температуре окружающей среды. Если двигатель завести, то температура жидкости поднимется к температуре двигателя.
4. На разных вентиляторах могут применяться разные конструкции подшипников.
5. См. 2.
6. Можно установить более мощный двигатель. Или см. 2.
 

AlienVampire

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
1. В магазине или на разборке.
2. Начните с диагностики.
3. Если двигатель не заводить, то температура жидкости должна соответствовать температуре окружающей среды. Если двигатель завести, то температура жидкости поднимется к температуре двигателя.
4. На разных вентиляторах могут применяться разные конструкции подшипников.
5. См. 2.
6. Можно установить более мощный двигатель. Или см. 2.

Уважаемый, подскажите на какую диагностику именно ехать?
Как я понял многие мастера просто подключаются к ЭБУ и считывают ошибки, но чек то у меня не горит.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Уважаемый, подскажите на какую диагностику именно ехать?
Как я понял многие мастера просто подключаются к ЭБУ и считывают ошибки, но чек то у меня не горит.
Ехать в профильный сервис.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.729
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ