• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Девушке нужна ваша помощь в выборе

Uspehneizbezhen

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Уважаемые мужчины!
Помогите ,пожалуйста, структурировать информацию по классам и аббревиатурам. Совершенно запуталась и не понимаю на чем стоит остановить выбор. Рассматриваю клиренс повыше. Планирую ездить по разным типам дорог. Какая модель для девушки в приоритете,по вашему мнению? А может мне стоит на что-то обратить особое внимание? Уверена здесь есть галантные мужчины с большим опытом, которые спасут меня.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Привет!

Город в профиле заполните пожалуйста...

Выбор авто, дело сугубо личное, в зависимости от вашего опыта вождения ну и бюджета конечно же, мадамы как на А классе, так и на Геликах ездят, в зависимости от амбиций и возможностей...

А так на форуме всё есть, читайте, спрашивайте!

Удачи!
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Все от размера зависит.
 

Uspehneizbezhen

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Привет!

Город в профиле заполните пожалуйста...

Выбор авто, дело сугубо личное, в зависимости от вашего опыта вождения ну и бюджета конечно же, мадамы как на А классе, так и на Геликах ездят, в зависимости от амбиций и возможностей...

А так на форуме всё есть, читайте, спрашивайте!

Удачи!
Да,спасибо за совет. Читаю,изучаю! В выборе автомобиля без мужской помощи никак не обойтись. Ведь вам от природы дан технический склад ума да и опыта гораздо больше.
 

shaman1988

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
5
Уважаемые мужчины!
Помогите ,пожалуйста, структурировать информацию по классам и аббревиатурам. Совершенно запуталась и не понимаю на чем стоит остановить выбор. Рассматриваю клиренс повыше. Планирую ездить по разным типам дорог. Какая модель для девушки в приоритете,по вашему мнению? А может мне стоит на что-то обратить особое внимание? Уверена здесь есть галантные мужчины с большим опытом, которые спасут меня.
Для начала надо определиться с бюджетом,целями.Новый или б/у.
Вижу Вы совсем не курсе какие быиают. Посмотрите этот сайт мохет пробелов поуменьшится http://quto.ru/Mercedes-Benz/ Одно могу сказать покупка только через диагностику и желательно со сход-развалом.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Благодарю,посмотрю эти модели.

Надо понимать какой у вас бюджет и уже от этого отталкиваться. Я вот думаю что мне 217ый подойдет с 277 мотором, но бюджета моего никогда не хватит
 

Uspehneizbezhen

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Для начала надо определиться с бюджетом,целями.Новый или б/у.
Вижу Вы совсем не курсе какие быиают. Посмотрите этот сайт мохет пробелов поуменьшится http://quto.ru/Mercedes-Benz/ Одно могу сказать покупка только через диагностику и желательно со сход-развалом.

Как здорово,что вы про это упомянули.Где лучше проходить диагностику?
 

Uspehneizbezhen

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Надо понимать какой у вас бюджет и уже от этого отталкиваться. Я вот думаю что мне 217ый подойдет с 277 мотором, но бюджета моего никогда не хватит

Почему не хватит?! Зрелый здоровый мужчина горы способен свернуть и я уверена у вас большой потенциал достигать.
 

Markis

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
я думаю выбор будет зависеть в первую очередь от бюджета, а уже по самому авто, то лучше обращаться сразу к оф дилерам, чтобы они вам проконсультировали. у специалистов опыта все-таки побольше
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.729
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ