• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Диллер МБ "Икар" в Саратове

Irina_64

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Хочу рассказать как нас "прокатил" менеджер по продажам малотонажных автомобилей МБ в Саратове Жидков Сергей .С мужем присмотрели в салоне автомобиль Sprinter 515 2008 года выпуска.Автосалон находится рядом с домом,автомобиль на стоянке стоял несколько месяцев, пару раз заезжали смотрели на автомобиль наконец-то решили его приобрести.Пригласили менеджера , стоимость автомобился оставляла 1 724 000 р.Пообщавшись с менеджером мы сделали предожение , т.к автомобиль прошлого года и стоит у них уже полгода, а через пару месяцев ему уже будет "два года" мы готовы купить этот авто за 1 600 000, расплачиваться будем наличными деньгами.Пообщались, оставили свои контакты, уехали домой. Через час звонит-Приезжайте мы согласны.В банке закрываем один счет на 1 200 000, (остальные -400 000 -счет закрывался через 2 дня без потери процентов).Не думали что все будет так быстро происходить, объяснили менеджеру ситуацию. Он говорит -ок, 1 200 000 сегодня, остальные подождем, не горит.Снимаем 1 200 000 едем в салон составлять логовор задатка, приезжаем, смотрим автомобиль, катаемся, октрываем капот-Все устраивает, идем подписывать договор и вносить задаток. Читаем договор , тех условий что были обговорены устно нет и в помине, только сумма, каждый пункт договора гласил -если за эти дни евро поднимется, то соотв компания в одностороннем порядке пересчитывает стоимость автомобился и я обязана ее оплатить, если внутри компании произойдут изменения(подорожание деталей, рабочая сила и т.д.) компания вправе в одностороннем порядке пересчитать стоимость автомобиля и я обязана ее оплатить и т.д.Условия договора конечно же нас не устроили, мы предложили составить договор задатка, на что менеджер нам отвтеил-"Не обращайтевнимания это просто типовой договор и за 2 дня ничего не случиться". В нашей стране за 2 дня случиться может что угодно) .Договорились что придем через 2 дня и оплатим сразу всю сумму.Менеджер-"никуда авто за 2 дня не денется" Проходит 2 дня, едем в банк закрываем счет, приезжаем в салон. Автомобиль продан! Поразило наплевательское, издевательское отношение Жидкова -"Я продал этот автомобиль вчера по заявленной на ценнике сумме -1 724 000.Я могу вам предложить точно такой же автомобиль по цене 1 820 000!" (ехидно улыбаясь).Сложилось впечатление. что это не компания, а просто базар. Обратились к начальнику отдела продаж. -Не расстаривайтесь сейчас мы вам подберем точно такой же автомобиль и через 3 дня он будет в Саратове. Проходит некотрое время -Извините можем предложить вам только на 230 000 дороже.Давайте подождем, должны начаться акции. Вот сидим с наличными деньгами и ждем у моря погоды. Никто не перезвонил, не предупредил, что авто продается,мы бы не закрывали счета .Будьте внимательны , о порядочности эти "диллеры" похоже и не слышали.Посмотрим что будет дальше
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Пообщавшись с менеджером мы сделали предожение , т.к автомобиль прошлого года и стоит у них уже полгода, а через пару месяцев ему уже будет "два года" мы готовы купить этот авто за 1 600 000, расплачиваться будем наличными деньгами.Пообщались, оставили свои контакты, уехали домой. Через час звонит-Приезжайте мы согласны

1.Фактически Вы не были готовы оплатить авто на момент предложения
......Сложилось впечатление. что это не компания, а просто базар....
2. Сами торговались, следовательно хотели базара, Вы его и получили.
Вы сторговались, как на базаре, но у Вас нет денег на момент торга, поэтому какие могут быть обидки? Другое дело, если бы Вы договорились отложить за сумму по ценнику.
 

Irina_64

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
WDB2030421A499183 » Читайте внимательно пост, я не думаю что вы ходите по автосалонам с такой крупной суммой денег.Автомобиль не новый, выпуск 2008 года, всю ситуацию я описала выше.А базар да,не диллер, а не понять что. В тот же день они нам сделали предложение- Они пригоняют автомобиль, оформляют его на себя( на компанию МБ), мы выплачиваем всю обговоренную сумму и полгода пользуемся автомобилем по доверенности.После этого срока они оформляют автомобиль на нас)))))))Вот так!) Наличными деньгами да еще такой геморой, интересно как часто они работают по такой схеме)) А если арест имущества? А если диллер разорится? Обратилась в Москву к консультанту курирующего Саратовского диллера, задала вопрос-Почему у диллеров в России разные цены на один и тот же авто, на что мне отвтеили_они САМИ (!) устанавливают цены.Странно вообще работает МБ, к примеру когда мы приобретали Крузера вТойоте и обзванивали диллеров, цены по россии были одинаковыми.А тут-базар. Вот отсюда и такое отношение.Как мне объяснили в МБ диллер-это право на продажу автомобилей МБ.А мы то думаем, что диллеры представляют компанию МБ у нас в Саратове :).На имидж компании им просто плевать, они будут с вами вежливы и внимательны только до определенного момента
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
"WDB2030421A499183 » Читайте внимательно пост, я не думаю что вы ходите по автосалонам с такой крупной суммой денег"
1."Читайте внимательно пост"- я апеллирую исключительно Вашими фразами из Ваших "постов".
2."я не думаю что вы ходите по автосалонам с такой крупной суммой денег"- я не хожу по автосалонам ни с какой суммой, но торгуясь готов принести ту сумму, на которую торгуюсь сиюминутно, либо оговариваю сроки поступления денежных средств.
3. "Они пригоняют автомобиль, оформляют его на себя( на компанию МБ), мы выплачиваем всю обговоренную сумму и полгода пользуемся автомобилем по доверенности.После этого срока они оформляют автомобиль на нас)))))))Вот так!)" - А вот таких подробностей в предыдущем как Вы говорите "посте" или "посту" не было.
4."Наличными деньгами да еще такой геморой, интересно как часто они работают по такой схеме))"- у автомобиля была цена, за которую ее в конечном счете и продали, а "геморой" с понижением цены предложили Вы, в ответ Вам предложили встречный "геморой". Что удивительного, Вы торгуетесь и с Вами торгуются, Вы сами затеяли эту игру.
5. Цены на застоявшиеся автомобили у всех разные и у Крузера в том числе
 

Irina_64

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
#4 WDB2030421A499183 1.я не хожу по автосалонам ни с какой суммой, но торгуясь готов принести ту сумму, на которую торгуюсь сиюминутно, либо оговариваю сроки поступления денежных средств.
-Похоже вы храите деньги дома в чулке?))какие глупые комменты, даже комментировать этот бред отказываюсь
2.
у автомобиля была цена, за которую ее в конечном счете и продали, а "геморой" с понижением цены предложили Вы, в ответ Вам предложили встречный "геморой". Что удивительного, Вы торгуетесь и с Вами торгуются, Вы сами затеяли эту игру.- А вы наверное как бот заходите и берете практически двухгодовалый автомобиль, на который несколько раз за полгода сама компания сбрасывала цену не торговавшись.Извините , я покупаю не первый автомобиль и этот не последний. и имею такую привычку-делаю предложение компании, на выгодных для меня условиях.Не нравится пусть идут лесом.И этот автомобиль не последний.Куплю в 2010 ,не горит ,пусть даже за реальную стоимость,но он будет новым, но не у этого "диллера".Играть с собой в такие игры не позволю. Хотелось бы вам напомнить, что по российскому законадательсву устный договор также является договором.Я находилась не на барахолке,а как казалось мне в компании МБ, откуда же мне было знать , что они ТАК работают)))
3.Цены на застоявшиеся автомобили у всех разные и у Крузера в том числе- Одинаковые, позвоните и уточните прежде чем делать какие-либо выводы.
Еще раз хотелось бы обратиться ко всем посетителям этого форума, будьте внимательны , диллеры г.Саратова раотают по своим внутренним "схемам" , и плевать им на имидж компании
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
4 WDB2030421A499183 1.я не хожу по автосалонам ни с какой суммой, но торгуясь готов принести ту сумму, на которую торгуюсь сиюминутно, либо оговариваю сроки поступления денежных средств.
-Похоже вы храите деньги дома в чулке?))какие глупые комменты, даже комментировать этот бред отказываюсь
То, что Вы торгуетесь, не имея возможности снять деньги со счета- это Ваши "умные" проблемы.
Наверняка читали, смотрели "Двенадцать стульев", вспомните когда Остап назначил назначил цену за стулья, только вот у Воробьянинова денег не оказалось и что было дальше? Стулья разъехались как и Ваш Мерседес собственно...
2."- А вы наверное как бот заходите и берете практически двухгодовалый автомобиль, на который несколько раз за полгода сама компания сбрасывала цену не торговавшись.Извините , я покупаю не первый автомобиль и этот не последний. и имею такую привычку-делаю предложение компании, на выгодных для меня условиях." -Еще раз Вам повторяю: То, что Вы торгуетесь, не имея возможности снять деньги со счета- это Ваши глупые проблемы. Если не понятно прочитайте еще раз.
Опять не понятно еще раз прочитайте.
3."Не нравится пусть идут лесом." - Именно туда они пошли, когда продали без торга.
4. "Хотелось бы вам напомнить, что по российскому законадательсву устный договор также является договором."- Где зафиксированы все пункты этого устного договора? Вы говорите одно, будь тут тот самый менеджер, он рассказал бы абсолютно другое. Где гарантия, что Вы бы не нарушили Ваш устный договор? Какая ответственность, в случае нарушении условий устного договора одной из сторон? Я полагаю никакой, более чем уверен, это Вы вообще не оговаривали. Так какие могут быть обидки? Вам предлагали внести предоплату по договору, но Вас не устроило, что "каждый пункт договора гласил -если за эти дни евро поднимется, то соотв компания в одностороннем порядке пересчитывает стоимость автомобился" -Ничего удивительного в том, что в стране, пережившей дефолт в типовых договорах такие строки, а как Вы хотите иначе? Я в прошлом году вносил предоплату по такому же договору, дефолта не случилось, я получил именно тот автомобиль, который хотел.
5."Цены на застоявшиеся автомобили у всех разные и у Крузера в том числе- Одинаковые, позвоните и уточните прежде чем делать какие-либо выводы". -Разные, не надо звонить, слезьте с дивана, дойдите до салона. Мне цены ни к чему вообще но именно на Крузер довелось узнать, тк мой клиент была хозяйка автосалона Тойота и я продолжительное время в этом году посещал автосалон не из любопытства. Проходя мимо большого а/м Крузер 200 (2008гв) глаза сами подымаются на ценник вначале года он был почти 3 миллиона к концу лета цена опустилась ниже 2,5 миллионов.
Если Вы говорите о ценах на новый, не стоявший в автосалоне ам, естественно они одинаковые, в том числе и на Мерседес, который Вы хотели приобрести. Цены на новые автомобили можете узнать, никуда не звоня,- на официальном сайте Мерседес -Бенц. А а/м 2008 гв уценяют и все уценяют по-разному, тк автомобили разные и хранились по разному: одни стояли на стоянке, другие участвовали в тест-драйвах, третьи стояли на рекламных пьедесталах как памятник, где краска выгорает быстрее, чем в условиях реальной эксплуатации, четвертые стояли на "витрине", где каждый день клиенты присматривались, приценивались, садились, царапками царапали, пукали в сиденья, возможно даже с подливой..... Какую скидку делать на застоявшийся а/м - личное дело дилера, никто не вправе фиксировать цены на застоявшиеся а/м, тк еще раз повторяю-автомобили разные!
 

Irina_64

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
1.То, что Вы торгуетесь, не имея возможности снять деньги со счета- это Ваши "умные" проблемы.
-опять читаете невинимательно, тупо отписываетесь не читая пост-деньги в банке, всю ситуацию см.выше.

2.Именно туда они пошли, когда продали без торга-базар одним словом-"Если вы сейчас не купите автомоблиль, то через час его купят другие покупатели", уверена что не я одна хотела его приобрести как рабочий транспорт,и именно я "помогла" им его продать
3.Какая ответственность, в случае нарушении условий устного договора одной из сторон?-Договоры в устной форме известны практике СССР и России. Довольно часто они заключались на уровне дипломатического представительства.Вы правы отвественности никакой, какая там дипломатичность-базар.
4.Проходя мимо большого а/м Крузер 200 (2008гв) глаза сами подымаются на ценник вначале года он был почти 3 миллиона к концу лета цена опустилась ниже 2,5 миллионов.
-еще раз повторяю-во всех салонах одинаковые, сейчас в тойоте 2008 года авто вообще нет. Ждем новое Прадо
5.одни стояли на стоянке, другие участвовали в тест-драйвах, третьи стояли на рекламных пьедесталах как памятник, где краска выгорает быстрее, чем в условиях реальной эксплуатации, четвертые стояли на "витрине", где каждый день клиенты присматривались, приценивались, садились, царапками царапали, пукали в сиденья, возможно даже с подливой...- И сейчас таких автомобилей у МБ очень много на "главном складе в Москве" я не думаю что в каждый автомобиль на стоянке кто-то пукнул))) и тест-драйва именно у этой модели у нашего диллера нет.Посмотрим что они будут делать с этими авто в 2010
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
1."тупо отписываетесь не читая пост-деньги в банке, всю ситуацию см.выше" - Вот Ваша ситуация, описанная выше: "В банке закрываем один счет на 1 200 000, (остальные -400 000 -счет закрывался через 2 дня без потери процентов)" что невнимательно прочитано? надо 1600тыс, у вас 1200тыс, Вам опять про "Двенадцать стульев" написать? ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ!!!!!
2.Может и помогли, дальше что? Ордена за это не выдают...
3.без комментарий
4.Опять невнимательно читаете, вот прочитайте еще раз: "Если Вы говорите о ценах на новый, не стоявший в автосалоне ам, естественно они одинаковые, в том числе и на Мерседес, который Вы хотели приобрести. Цены на новые автомобили можете узнать, никуда не звоня,- на официальном сайте Мерседес -Бенц." А если в Вашем городе нет Тойоты 2008 года, вовсе не значит, что ее нет в России вообще
5.речь идет о том, почему на ам 2008 гв цены разные. Что станет с ам 2008 гв ?-В 2010 они будут их распродавать в Москве на главном складе, повезут ли их другим дилерам, не знаю .
 

Irina_64

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
1.В банке закрываем один счет на 1 200 000, (остальные -400 000 -счет закрывался через 2 дня без потери процентов)" что невнимательно прочитано? надо 1600тыс, у вас 1200тыс, Вам опять про "Двенадцать стульев" написать? ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ!!!!!
-Где ТУТ вы прочли что денег НЕТ?????????Вроде написано по русски, что обговорили остаток суммы внести через 2 дня.ЧТО тут такого? Это было обговорено ИЗНАЧАЛЬНО.Стулья отсавьте себе, я препочитаю мягкие диваны
2.Может и помогли, дальше что? Ордена за это не выдают...-в 25 раз повторяю,а вы подтверждаете-базар, ну или рынок по прродаже автомобилей МБ и плевать им на имидж компании
3.Что станет с ам 2008 гв ?-В 2010 они будут их распродавать в Москве на главном складе, повезут ли их другим дилерам, не знаю .-Пусть что хотят то и делают))) хоть задаром раздают))Да и если я захочу купить такой автомобиль на выгодных мне условиях -перелет до Москвы занимает по времени 1 час максимум-не проблема.Мои денежки в банке =+минимум 35 штук в месяц.А диллер потерял своего покупателя-Если они нашли покупателя ,который был готов купить у них автомобиль по выставленной цене могли ему пригнать авто из Москвы(по их же словам срок доставки автомобиля=3 дня).В итоге бы продали два автомобиля.Я не уверена, что нам(если бы я подписала договор на тех условиях что они мне предложили ужев письменном виде) через 2 дня этот же автомобиль выставили бы уже за другую цену, т.к пунктов в этом договоре ой как юбыло предостаточно) чтобы поднять стоимость автомобиля) ну разве что не погодные условия только могли повлиять)).
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
1."через 2 дня без потери процентов"-вот здесь я прочитал, что денег на момент оплаты НЕТ!!!!!!!! Уроки надо учить перед экзаменом, а не после. Я ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ДЕНЕГ НЕ БЫЛО НА МОМЕНТ ОПЛАТЫ, то что деньги появились через 2 дня - это слишком поздно в Вашей ситуации.
На момент оплаты у Вас не оказалось 400 тыс руб, а через 2 дня они(Ваши недостающие 400тыс) уже ни кого не интересовали!!!! Что Вам не понятно??? Вы сторговались, извольте платить! Не можете сейчас, через два дня поздно, Вы в этом убедились на практике.
2.Вы отказались внести предоплату по типовому договору данной компании, о каком имидже может идти речь? Типовой договор - это неотъемлемая часть имиджа, если Вас что-то не устроило в нем, найдите компанию, где устроит.
3.Вот если бы МБ "Икар" в Саратове безосновательно поднял бы цену по договору предоплаты тогда и только тогда можно было бы говорить о имидже компании! А то, что Ваши денежки в банке и +35 штук в месяц-вот истинная причина Вашей несостоявшейся покупки!
 

Irina_64

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
1."через 2 дня без потери процентов"-по условиям вклада в банке срок вклада заканчивался через 2 дня))что ТУТ вам непонятно, вас видимо учили читать между строк? в албаниии похоже.?В договоре ЭТО было указано! Вы что договор никогда не подписывали?)) И Не вам решать что похдно было,а что рано.Читайте по букам первый пост-автомобиль стоял на стоянке несколько месяцев, 2 дня ничего не решали, торопиться было не куда. Платят и за виртуальные машины и ждут по несколько месяцев И ЧТО? И завязывайте уже с ятжелой наркотой) прочтите внимательно то, что я написала
2.Типовой договор-это безграмотный подход .И не ВАМ решать какую компанию мне сикать.
ПЫ.сы ради любопытства заехали с мужем в МБ , проезжая мимо.Наблюдаем такую картинку-за столом отмечается праздник-сотрудники с бокалами вина , навеселе) Менеджер подходит к нам и говорит-Мы обязательно будем вам перезванивать каждый понедельник и ставить вас в известность , должна начаться акция.-звонка ждем по сей день)) Вот вам и лицо, вот вам и имидж
3.А то, что Ваши денежки в банке и +35 штук в месяц-вот истинная причина Вашей несостоявшейся покупки! -И ЧТО тут такого???????? Я написала проценты ВАМ на сумму за которую мы собирались заплатить за авто. Второй вклад естессно был намного выше 400 тысяч и сумма процентов была оч.большой и это естествено в этой ситуации, с какого мы должны были терять эти деньги??Куда было торопиться? Советские времена прошли, уважаемый.Еще раз вас призываю,я вижу вы волнуетесь больше чем я) Я всего лишь описала ситуацию, показала безграмотность и отношение к клиентам диллерской компании в г.Саратове
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Тему с имиджем можно закрыть. Именно от таких клиентов как Вы теряется имидж и чем больше МБ "Икар" в Саратове будет с Вами общаться, тем серьезней пострадает его имидж! Удачи на дорогах!
 

Irina_64

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
1.Тему с имиджем можно закрыть. Именно от таких клиентов как Вы теряется имидж и чем больше МБ "Икар" в Саратове будет с Вами общаться, тем серьезней пострадает его имидж!-А давайте тогда вообще тему про диллеров закроем и закроем глазки на все происходящее, зачем писать правду? Зачем высказывать свое мнение? Давайте будем писать только -"Я купил МБ у диллера ННН огромное ему за это спасибо! Наверное вы забыли самое главное-это форум.И было бы неплохо,если бы мымогли хоть так достучаться до диллеров наших регионов, возможно тогда к своим клиентам представители компании начнут относитсья как диллеры МБ!
2.Удачи на дорогах!-Спасибо , Вам того же!)
ПЫ.СЫ, вчера со мной связалась начальник отдела продаж и сделала предложение ,котрое нас заинтересовало, приятно было услышать" В связи с такой нелепой ситуацией , наша компания идет вам навстречу...."
Сегодня едем в МБ
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Очень здравые мысли насчет обсуждения темы дилеров. Но в Вашем случае не вижу как Вы говорите - наплевательско издевательского отношения. Поставьте себя на место Вашего дилера: Вы приходите, по договору предоплату не оставляете, да с одной стороны договор для вас не интересен, но с другой стороны во первых Вы ни чем не рискуете, поскольку имеете право забрать свою предоплату в полном размере, ведь только у серых дилеров и шарлатанов у Вас заберут % за возврат денег, официальный дилер отдаст предоплату полностью. Во вторых все пункты договора направлены на то, чтобы обезопасить бизнес от возможных экономических катаклизм, но не в коем случае не для того, чтобы выжать из вас максимум прибыли. Все типовые договора примерно одинаковы, в прошлом году вносил предоплату за Митсубиси, в договоре также были прописаны возможности одностороннего изменения цены со стороны дилера, но этого не произошло, поскольку официальный дилер работает честно. В итоге предоплаты нет, есть лишь устная договоренность о том, что Вы придете через 2 дня. Появляется другой клиент с живыми деньгами и без торга. И что прикажете делать? Ваше предложение для компании было приемлемо в тот день и час когда оно было озвучено, Вы в свою очередь не подтвердили свое намерение приобрести, не внесли предоплаты, просто ушли, но обещали вернуться... Где гарантия, что Вы придете? Оплатить предложение- сейчас не можем, оставить предоплату- договор плохой, как с Вами быть? Людей намеревающихся купить и исчезающих более чем предостаточно для того, чтобы все отложенные машины простояли до следующего года. Да я уверен, что Вы действительно хотели ее приобрести, а кто же знал??? Сейчас просто льем из пустого в порожнее,а на момент осмотра машины и договоренностей Вы не смогли убедить, что Вам нужна машина, а менеджер толково видимо не разъяснил, что договор предоплаты не так страшен как Вам показалось. Безусловно дилеру выгоднее продать без доп скидки, что он собственно и сделал, но имел полные на то основания: Вы не принесли оговоренную сумму, Вы не оставили предоплаты. Сам по себе сбыт уцененного товара вынужденная мера, компания идет на убытки, чтобы не потерпеть еще большие убытки - это рынок или если хотите -базар, здесь всегда будут работать законы рынка и никуда от этого не деться. Распродажа- неотъемлемая часть рынка или базара, здесь все идет по рыночным законам и обижаться не на что. Вы не сняли деньги потому что Вам не выгодно и дилер продал без доп скидки потому что ему не выгодно, почему Вы имеете право не терять свою выгоду, а дилер не должен иметь такого права? Каждому товару есть своя цена, вот если бы Вы заплатили полную стоимость и не получили бы ожидаемого кайфа- это другое дело, тогда можно говорить о неполноценной работе дилера. Вы же хотите купить дешево и не потерять банковских бонусов, Вас опережают- где здесь наплевательское издевательское отношение?
 

avto-doktor

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
3
Здравствуйте! У меня старая дизельная С- шка... постоянно загоралась АБС, был на пяти СТО- никто ничего не мог с этим поделать! ИКАР сотворил чудо!!! :D хотя и мариновали меня целый день, отношение отличное все таки к клиенту
молодцы.денег взяли 1900- я то готовился к более крепкому ценнику)
еще делал потом развал- схождение у них- без нареканий.
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
"Irina_64"присмотрели что-нибудь в автосалоне? Я на этой неделе буду в Москве, в Мерсовский салон зайду, могу записать, что там, почем, Sprinter 515 интересовала?
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Здравствуйте! У меня старая дизельная С- шка... постоянно загоралась АБС, был на пяти СТО- никто ничего не мог с этим поделать! ИКАР сотворил чудо!!! :D хотя и мариновали меня целый день, отношение отличное все таки к клиенту
молодцы.денег взяли 1900- я то готовился к более крепкому ценнику)
еще делал потом развал- схождение у них- без нареканий.

Видимо они читают наш форум и исправляются
 

Дмитрий*

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Отношение к клиентам конечно неадекватное.
Совет простой всё проверять, и помнить что продавец менеджер директор одна шайка лейка.
И если менеджер не понравился нужно сменить на другого, прямо сразу.
Поверьте они за процент от продажи друг друга съедят вместе с ботинками.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ