• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

динамик центрального канала

VasyaAmg

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
17
Авто
MB w211 e500 '04г.
Город
зап.части на любые автомобили
Тоже интересен этот вопрос. Может быть кто нибудь поделиться vin-кодом авто где установлен штатно данный динамик. А уж с номерами и подключением сам разберусь. )))
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
WDD2040311A767404 забыл забыл
 

Vasya-0072007

Пользователь
Сообщения
324
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C-class (W204)
Я ставил. Приобрести не проблема в любом интернет-магазине (Exist, Автодок и т.п.).
А можно поинтересоваться, зачем он Вам, к чему подключать собираетесь?

1. Молодец!
2. Номерок?
3. Так может подскажите..., к чему и как вы подключали??
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Тоже интересен этот вопрос. Может быть кто нибудь поделиться vin-кодом авто где установлен штатно данный динамик. А уж с номерами и подключением сам разберусь. )))
И что Вам даст этот ВИН?. Вам дадут ВИН автомобиля с кодом 810,то есть с усилителем.Внедряйте усилитель и всё получится.Со сженой могу помочь.
 

Vasya-0072007

Пользователь
Сообщения
324
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C-class (W204)
Ничерта НЕ понятно! )))

Я предоставил ВИН своего авто....
Может тут кто-нибудь дать 100% правильный & необходимый номерок розыскиваемого мною динамика?!!??!??! Ну и как второстепенное - подсоединение его к Аудио 20 или Команду.....

А то уже с десяток сообщений...., сплошная вода и никакого конструктива!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
))) Ну вот я так и знал..., шо ну вот прям сразу....подловят!

Просто в первую очередь хотел узнать номерок....
Без лишних вопросов и ненужных советов.... :D


Ладно, так что по существу вопроса....!??!??!?! :)
Ну Вы не обижайтесь....Номерки я Вам дал,только всё не так просто.
Центральный динамик ставился на машины с кодом 810,т.е. при наличии внешнего усилителя.
У AUDIO 20 внешнего усилителя нет.Можно воспользоваться схемой подключения центрального динамика к AUDIO 20 от W211,но и центральный динамик тогда должен быть от 211.
 

Vasya-0072007

Пользователь
Сообщения
324
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C-class (W204)
Ну Вы не обижайтесь....Номерки я Вам дал,только всё не так просто.
Центральный динамик ставился на машины с кодом 810,т.е. при наличии внешнего усилителя.
У AUDIO 20 внешнего усилителя нет.Можно воспользоваться схемой подключения центрального динамика к AUDIO 20 от W211,но и центральный динамик тогда должен быть от 211.

Ну вот, хоть какой-то начался конструктив и по делу! )

Спасибо!!

Если двигаться "дорожкой" W211..., динамик от 211 подойдет в посадочное место торпеды моего W204....?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Ну вот, хоть какой-то начался конструктив и по делу! )

Спасибо!!

Если двигаться "дорожкой" W211..., динамик от 211 подойдет в посадочное место торпеды моего W204....?
Не пробовал,дырки вроде одинаковые.Почему я предложил от 211? На 204 центральный динамик подключается к внешнему уилителю.А,у 211 своя схема подключения без внешнего усилителя.Но я думаю что и характеристики у динамиков отличаются.Наверное проще вкрячить динамик,чем переделывать под код 810.
 

Vasya-0072007

Пользователь
Сообщения
324
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C-class (W204)
Не пробовал,дырки вроде одинаковые.Почему я предложил от 211? На 204 центральный динамик подключается к внешнему уилителю.А,у 211 своя схема подключения без внешнего усилителя.Но я думаю что и характеристики у динамиков отличаются.Наверное проще вкрячить динамик,чем переделывать под код 810.
Ну вроде всю твою теорию я понял! )
Давай теперь к практике...., и если есть - наглядному пособию! )))
 

meren077

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Ребята, может кто-нибуть все таки сказать заветные цыферки этого динамика центрального канала....?!?!?!

Мне не нужна ссылка на mercedesmoscow.com, мне не нужно рассказывать зачем он мне нужен, мне не нужно рассказывать как и куда его подключать... Мне нужен артикул! Я хочу его приобрести, и сам установить!!!

Авто 2013 г.в. рестайл!

Буду очень
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ