• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Диоды в габариты

Feniks76

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
Авто
W211 E220CDI WDB2110061A551563
Почти восемь месяцев безжалостной эксплуатации - полёт на пять с плюсом. Горят родимые!!!
 

Xoro91

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
5
Авто
W211 E320 WDB2110651A042442
А как снимать то лампочки габаритов? Правый не горит...
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
А как снимать то лампочки габаритов? Правый не горит...

Как обычную лампочку: поворот влево и вместе с патрончиком вытаскивается. Стеклянная пальчиковая лампочка. Вставляется обратном порядке. Удачи.
 

vovan52

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
Урааа!!! Я победил эту беду!!! Купил в Авто49 диоды с обманками по 99 рублей и.. О! Чудо! Горят, никаких ошибок... я счастлив!!!
а я тупо замерил ток потребляемый лампочкой, затем замерил ток потребляемый светодиодным габаритом, вычел разницу и подобрал сопротивлние на 5 ватт для полу чения такого тока, и подключил его параллельно светодиодному габариту, но если вы не знакомы с электротехникой. то делать так не советую, можете чего нибудь сделать не то!
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
а я тупо замерил ток потребляемый лампочкой, затем замерил ток потребляемый светодиодным габаритом, вычел разницу и подобрал сопротивлние на 5 ватт для полу чения такого тока, и подключил его параллельно светодиодному габариту, но если вы не знакомы с электротехникой. то делать так не советую, можете чего нибудь сделать не то!


вычел и ..............
параллельно или последовательно?
обычно когда добавляют сопротивление, то включают в цепь последовательно, создавая нагрузку
Но мы же не знакомы с электроникой - продвинутые для увеличения сопротивления параллельно в цепь включают

зы. Или в Латвии по другому законы физики работают?
 
Последнее редактирование:

Xoro91

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
5
Авто
W211 E320 WDB2110651A042442
Не подскажете какие лампочки поставить в габариты чтоб ошибки не горели и цвет был белый
VIN: WDB2110651A042442
614 БИ-КСЕНОНОВЫЕ ФАРЫ ПРАВОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ[/QUOTE]
Если можно ссылку на алиекспесс или ибей
Спасибо!
 

MBfanat

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Новосибирск
Не подскажете какие лампочки поставить в габариты чтоб ошибки не горели и цвет был белый
VIN: WDB2110651A042442
614 БИ-КСЕНОНОВЫЕ ФАРЫ ПРАВОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ
Если можно ссылку на алиекспесс или ибей
Спасибо!
[/QUOTE]
Ставь LED 11961ULWX2, вот такие. Горят изуметильно, ошибки не горят, светят белым (если брать 6к, там есть еще версия 4,5к)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.534
Сообщения
650.831
Пользователи
208.441
Новый пользователь
Kirill Baranov

Мы ВКонтакте

Верх Низ