• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Diskimb - мошенники!

Valerians

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Добрый вечер дорогие одно клубники!
Хочу поделиться негативным опытом покупки колес в данном интернет магазине.
Срочно нужны были колеса на зиму.
Нашел на сайте колеса в сборе на зимней резине р18, описание все просто супер - звонил - все супер супер колеса в общем в состоянии идеал.
Я еще переспросил мол поеду с другого конца города и если плохая резина не куплю - скажите сразу, если она неочень, но типо приезжайте все ок!Ну поехал друг покупать, я был занят. Приехал говорит сначала в какой то сарай, под названием "шиномонтаж" думал что то не ладное но потом его проводили в другое место на какой то склад(контейнер) достали колеса, он посмотрел: только 1 диск имел маленькую коцку, все шипы на мечте кроме 2-3 штук. Спросил какой износ: сказали 15% (сам он не очень разбирается) звонить мне и говорит что колеса хорошие, я говорю покупай тогда. Ну он купил привез, мы смотрим - износ от 40 до 50%, в дном диске были 2 отверстия под болты "девственные" пришлось даже пробивать их так как болты тупо не пролазили. На вид диски не оригинал а какая то реплика, хотя номер выбит типо...
Звоню, все рассказал прошу сделать возврат - говорит чека нет я не при делах сами купили никто не заставлял и сбросил. Собственно говоря, никому не советую иметь с ними дело, дурят народ только так! Всем удачи!
Вот кстати что купил, "конфетка" из г*вна
http://diskimb.ru/ishop/product/54
 

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в
За такие деньги глупо на оригинал рассчитывать, не так ли? А то будет как с геликом из соседней темы))
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Нормальная цена за б/у
На автору посмотрите
 

Valerians

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Цена действительно за б/у нормальная, но факт в том что под видом оригинала всунули реплику какую то
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Смотреть надо было
На фото похожи на оригинал. Номер какой на них?
 

Дмитрий*

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Если не захочет возвращать заявление напиши, сам прибежит и вернёт 21-й век на дворе
 

Valerians

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Дмитрий* , нет не вернули, сам виноват можно сказать, что проглядел)

Serg2005, теперь уже не посмотрю, колеса на машине) а номер начинался с а221…….. ну как обычные номера, но это точно неоригинал, прочитал на другом форуме, что у них реплики что на мерседесы, что на бмв)
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Цена за реплику б\у конская ИМХО...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
А разве диски не с "В" начинаются?
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.727
Пользователи
208.395
Новый пользователь
OLEG___75

Мы ВКонтакте

Верх Низ