• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дистанционное открывание гаража.

EliSey84

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
W220 S500
Кто-нибудь пытался запрограммировать на зеркале кнопки открывания гаража!? Я попробовал, все по инструкции и код записался, но почему то дверь не открывается!!! Может новые брелки не программируются на старом мерседесе??? )))
 

ssk-info@bk.ru

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
4
Авто
MB S500W220
NISSAN TEANA 2,3 JM Premium
А где конкретно эти кнопки находятся?
 

EliSey84

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
W220 S500
Все работает (просто близко не надо подъезжать)!!! Тему можно закрывать. Мерседес рулит!!! )))
 

fantom22

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Можно поподробнее,что это за кнопки?? А то уже полтора года гадаю зачем они нужны...
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
fantom22



Встроенным во внутреннем зеркале заднего вида устройством дистанционного управления можно открывать или закрывать до трех различных дверных систем.
Некоторые системы для открывания двери гаража не могут управляться встроенным устройством дистанционного управления. Более подробную информацию Вы можете получить на Вашей станции ТО «Mercedes-Benz».

1 Кнопка передатчика
2 Кнопка передатчика
3 Кнопка передатчика
4 Контрольный светодиод

Программирование встроенного устройства дистанционного управления
Имеется опасность аварии!

Во время программирования и при нажатии кнопки передатчика встроенного устройства дистанционного управления во внутреннем зеркале заднего вида, в зоне движения двери или ворот гаража не должны находиться люди или какие-либо предметы.

Дверь гаража может начать открываться или закрываться и, таким образом, нанести травмы людям.

Кнопки передатчика -1-, -2- и -3- можно запрограммировать.

Программирование на примере кнопки передатчика -1-:

· Электронный ключ в замке зажигания поверните в положение 1 или 2.

Кнопку передатчика -1- нажмите и удерживайте нажатой до тех пор, пока контрольный светодиод -4- не начнет мигать с частотой примерно раз в секунду.

Кнопку передатчика -1- продолжайте держать нажатой.
Контрольный светодиод -4- сразу начинает мигать, если одна из кнопок передатчика программируется впервые, или если предварительно было сброшено содержимое ЗУ встроенного устройства дистанционного управления.


При повторном программировании запрограммированной кнопки передатчика контрольный светодиод -4- начинает мигать через приблизительно 20 секунд:

· Переносное устройство дистанционного управления системой открывания двери гаража держите направленным (выходом передатчика) на левую сторону внутреннего зеркала заднего вида. Нажимайте на кнопку передатчика переносного устройства дистанционного управления до тех пор, пока контрольный светодиод -4- не начнет быстро мигать.

Программирование прошло успешно.

· Отпустите кнопку передатчика -1-.

Открывание/закрывание двери гаража

Встроенное устройство дистанционного управления после программирования принимает свойства переносного устройства дистанционного управления системой открывания двери гаража (обратитесь к соответствующему «Руководству по эксплуатации»).

· Электронный ключ в замке зажигания поверните в положение 1 или 2.
· Нажмите нужную кнопку передатчика (1, 2 или 3) в соответствии с программированием.

Дверь гаража открывается или закрывается.
Передатчик работает, пока нажимается кнопка передатчика. По истечение не более 20 секунд процесс передачи прерывается, а контрольный светодиод -4- начинает мигать. При необходимости повторно нажмите кнопку передатчика.


Сброс ЗУ встроенного устройства дистанционного управления

· Электронный ключ в замке зажигания поверните в положение 1 или 2.

· Нажмите кнопки -1- и -3- и удерживайте нажатыми в течение приблизительно 20 секунд до тех пор, пока контрольный светодиод -4- не начнет мигать в ускоренном темпе.

Содержимое ЗУ сброшено.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Зеркало заднего вида

Здравствуйте Мерсоводы !!!!
У меня в авто WIN:WDB2200701A141188 стоит зеркало заднего вида с автозатемнением, но нет кнопок управления воротами гаража, а ворота автоматические есть.
Возможно ли просто поставить вместо моего зеркала, зеркало с кнопками управления воротами гаража, или при такой замене необходимо доустанавливать какие нибудь модули дополнительно?
Ответьте плз может кто то себе менял , а то ходить с пригоршней пультов в руках неудобно :( . И ещё штатный пульт от ворот из авто плохо работает - возможно из за того что на авто стоит триплекс с ИК фильтром .
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
И всетаки кто то может ответить по теме ?
 

Maks 220

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
2
я немогу вам подсказать но я могу вам продать зеркало с такими кнопками для открытия ворот за 4000р
 

Бека Мерсовод

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Зеркало заднего вида

Здравствуйте Мерсоводы !!!!
У меня в авто WIN:WDB2200701A141188 стоит зеркало заднего вида с автозатемнением, но нет кнопок управления воротами гаража, а ворота автоматические есть.
Возможно ли просто поставить вместо моего зеркала, зеркало с кнопками управления воротами гаража, или при такой замене необходимо доустанавливать какие нибудь модули дополнительно?
Ответьте плз может кто то себе менял , а то ходить с пригоршней пультов в руках неудобно :( . И ещё штатный пульт от ворот из авто плохо работает - возможно из за того что на авто стоит триплекс с ИК фильтром .
Если ты ещё на этом форуме, скажи, ты поменял тогда зеркало на ту, что с кнопками и, заработали ворота?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ