• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дизель 3 литра 5 цилиндров, в США заменён на 3 литра дизель 6 цилиндров. Покупать или нет?

Саша1405

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
W124 3 литра дизель 5 цилиндров,в США поставили 3 литра дизель 6 цилиндров.Хочу купить но боязно,как согласовывается КПП и мост с установленным мотором,не будет он ползти...Добитса информации по номерам мотора тут сложно..Подскажите.Как я понимаю 6ка это с 123 кузова?Есть фото моторного отсека.Мучаюсь купить машину которую смогу делать своими руками.Сам всю жизнь связан с машинами,основной бизнес дальнобойщик.Насос форсунки и комонрейл,это заведомо жертва сто...
 

Саша1405

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ну или подскажите при 100км в час какие оптимальные обороты должны быть?Машина у продавца 3 года,мотор менял не он,да и правды тут не скажет ни кто,в прочем как и дома.
 

duk

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
29
у тебя сейчас полный колхоз. и скорее всего ни кто ни чего не подскажет, не в африке не в америке
 

Саша1405

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ну насчёт колхоза,я не соглашусь.Пендосы лживые но техника у них ГУД,не часовой механизм с 2 турбинами.Может хотя бы владельцы старых самоварах скажут какие оптимальные обороты мотора при 100км в час.Если вивисекция получилась скоростной,то думаю тяги у 3 литровой турбированой 6ки с механическим насосом хватит.Мотор как я вижу по фото без кулера,есть что усовершенствовать.Наверно со 126 кузова,купить мотор б.у. живой тут не проблема и тот кто иопся думаю был с головой и руками,машина уже 3 года на этом моторе.Уж колодок от жигулей и китайских карданов она не видела.Ну спосибо за мнение,на ответ это не тянет..А вот в России я так и не нашол живой экземпляр.Мечтал о 126 кузове с дизелем,с бензином 2.8 у меня был.Это просто уничтожитель бензина.Тут у меня Шевроле с 6.2 бензинкой с прицепом примерно так пьет...
у тебя сейчас полный колхоз. и скорее всего ни кто ни чего не подскажет, не в африке не в америке
 

Саша1405

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
как прикрепить фото не знаю.Но страна большая и состояние машины зависит от хозяина.Осматривая дом продаваемый банком,я в гараже обнаружил 126 дизель,в полной комплектации на родной резине,ключи в замке аккумулятор труп.Я чуть говном не поперхнулся но как его купить не ястно.
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
W124 3 литра дизель 5 цилиндров,в США поставили 3 литра дизель 6 цилиндров.Хочу купить но боязно,как согласовывается КПП и мост с установленным мотором,не будет он ползти...Добитса информации по номерам мотора тут сложно..Подскажите.Как я понимаю 6ка это с 123 кузова?Есть фото моторного отсека.Мучаюсь купить машину которую смогу делать своими руками.Сам всю жизнь связан с машинами,основной бизнес дальнобойщик.Насос форсунки и комонрейл,это заведомо жертва сто...
W124 3 литра дизель 5 цилиндров
это как????
 

gulliver4ik

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Тосно
Недавно приобрел 3 литра дизель на автомате, 6 цилиндровый...на скорости 100км/ч обороты 2.5 может чуть меньше
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ