• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

дизелит при запуске на горячую

VLIG

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
А как термостат может влиять на попадание бензина в масло
 

VLIG

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
да нет просто интересно термостат и клапан я уже заказал теперь жду когда придет и буду менять
 

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
да нет просто интересно термостат и клапан я уже заказал теперь жду когда придет и буду менять
При неисправном термостате мотор долго работает непрогретым. При этом готовится обогащенная смесь. Часть топлива не сгорает, а попадает в картер.
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
980
Реакции
81
При неисправном термостате мотор долго работает непрогретым. При этом готовится обогащенная смесь. Часть топлива не сгорает, а попадает в карте

При неисправном термостате мотор долго работает непрогретым. При этом готовится обогащенная смесь. Часть топлива не сгорает, а попадает в картер.
Ерунду пишите ,топливо сгорает все в цилиндре , еслиб не сгорало как вы пишите ,то каталик красный был бы ,и дым черный валил из выхлопной трубы , даже в жигулях такого нет , а вы про мерседес пишите
 

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.567
Реакции
228
Ерунду пишите ,топливо сгорает все в цилиндре , еслиб не сгорало как вы пишите ,то каталик красный был бы ,и дым черный валил из выхлопной трубы , даже в жигулях такого нет , а вы про мерседес пишите
Правильно он написал про попадание топлива в картер и причины
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.882
Пользователи
208.471
Новый пользователь
s4ahmen

Мы ВКонтакте

Верх Низ