• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
  • Первое сообщение
  • #1
В данной ветке, опубликовав VIN автомобиля Mercedes-Benz, Вы
можете получить КОД магнитолы, установленной на него производителем.
* * *
Внимание! По серийным номерам манитол сайт mbclub.ru кодов к ним не предоставляет.

Пожалуйста, имейте в виду, что для выражения благодарности есть кнопка "Мне нравится" внизу, в поле ответа на Ваш вопрос!
 

Meller

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Спасибо за оперативный ответ! Но, увы, код не подошёл. Магнитола ушла в долгий wait. Как только выйдет, буду пробовать что-нибудь ещё. А вообще этот код генерируется случайно? Или где-то по вину прописан определённый и единственный?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Спасибо за оперативный ответ! Но, увы, код не подошёл. Магнитола ушла в долгий wait. Как только выйдет, буду пробовать что-нибудь ещё. А вообще этот код генерируется случайно? Или где-то по вину прописан определённый и единственный?
Данный код установлен на магнитоле которая установлена на заводе, код написан в карте данных вашего авто! Тут два варианта или магнитолу заменили на такую же, либо не зная кода его умельцы поменяли! Да в карте данных магнитола значится AL2910 S/N 10794063!
 

Meller

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Данный код установлен на магнитоле которая установлена на заводе, код написан в карте данных вашего авто! Тут два варианта или магнитолу заменили на такую же, либо не зная кода его умельцы поменяли! Да в карте данных магнитола значится AL2910 S/N 10794063!
Хмм. Интересно! Серийник написан где-то на магнитоле?
 

Meller

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Должен быть выбит на корпусе! Типа такого AL2910 S/N 10794063 или такого AL2910 10794063
Да, действительно, магнитола родная. То есть получается предыдущие "умельцы" могли изменить родной код? Есть способ восстановить работоспособность магнитолы? IMG_20180607_222345.jpg
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Да, действительно, магнитола родная. То есть получается предыдущие "умельцы" могли изменить родной код? Есть способ восстановить работоспособность магнитолы? Посмотреть вложение 122041
Если код который я вам дал вы ввели правильно и он не подошел, значит его поменяли! Если очень хочется чтоб работала, в Москве полно радиомастерских!
 

Igor24

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz a160
Добрый день, сел акум и заблокировалась магнитола, помогите пожалуйста с кодом. Авто а160 вин WDB1680331J418834
 

Meller

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Если код который я вам дал вы ввели правильно и он не подошел, значит его поменяли! Если очень хочется чтоб работала, в Москве полно радиомастерских!
Тогда позже еще раз попробую ввести, если не получится, буду решать, менять магнитолу или восстанавливать. Вам большое спасибо за помощь!
 

REZON

Пользователь
Сообщения
534
Реакции
79
Авто
Ford Mondeo
Тогда позже еще раз попробую ввести, если не получится, буду решать, менять магнитолу или восстанавливать. Вам большое спасибо за помощь!
Привет , прочитайте внимательно метод ввода и подтверждение кода :
Как вводить коды на магнитолах
Часто ошибаются и грешат на неверный код .
 
Последнее редактирование модератором:

EvgeniiG.

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день.Помогите пожалуйста с кодом магнитолы VIN WDB9340321L333164.
 

Вложения

  • IMG_6272.jpg
    IMG_6272.jpg
    326 КБ · Просмотры: 355

Tweety

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Прошу помощи.
CM0009C0055364

Спасибо большое кто откликнется.
 

IronManCorp

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
WDBLJ65G7WF007700 модель и серийный магнитолы BE1692V1148943
Помогите с кодом! Спасибо заранее кто поможет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
6 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.846
Пользователи
208.002
Новый пользователь
Parazitrz

Мы ВКонтакте

Верх Низ