• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Долго заводится E200 на холодную

Tytrakan

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
На холодную долго заводится двигатель m271. Е200 компрессор 2004г. Когда теплый проблем никаких нету. Чем дольше стоит тем дольше крутит. Топлевный фильтр и бензонасос новый.
 

aloola

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
15
Авто
E211 WDB2110411B045678
Город
Автоэлектрик
Что говорит диагностика?
 

aloola

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
15
Авто
E211 WDB2110411B045678
Город
Автоэлектрик
Несмотря на новые насос и фильтр я бы всё же померял давление топлива, особенно скорость нарастания.
 

Кирилл Серегеевич

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Я не знаю, на сколько тебе поможет мой совет. У меня было подобное, тоже долго мучились и форсунки меняли и фильтры и не заводилась на холодную. Долго крутишь начинает схватывать в итоге заводит. Через месяц поисков и скитаний по сервисам, нашел одного мастера, который ранее в Мерседес центре работал. Оказалось ебал мозг температурный датчик, что на компьютер идет. он показывал всегда 120 градусов почему-то. И выдернув его, компьютер не показывал изменений. При заводе компьютер думает что машина горячая и не ту смесь дает. Во общем мне как то так объяснили. Как только поменял в минус 27 заводил.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Tytrakan

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
А можно поточнее какой датчик или фото пожалуйста
 

RYI11RUS

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Авто
С-200К
Город
ремонт систем безопастности
Как понятно из выражения ( е....... мозг температурный датчик ),датчик температуры всасываемого воздуха.Установлен возле дроссельной заслонки.Понравилось продолжение выражения ( что на компьютер идёт ) такое впечатление,что сигнал с других датчиков идёт в космос, а не на ЭБУ двс (мозг). 120 градусов может показывать и датчик температуры ОЖ. Установлен рядом.
 
Последнее редактирование:

Tytrakan

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
А что датчик температуры всасываемого воздуха может 120 градусов показывать. А датчик охлаждаемой жидкость сегодня поменя не помогло.
 

RYI11RUS

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Авто
С-200К
Город
ремонт систем безопастности
Причин с десяток , надо диагностировать.У меня например - заклинивала заслонка регулировки давления наддува.
 

Tytrakan

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ребята нашол наконец проблему. У меня стоит газ, просто забыл написать у меня стоит газовая установка. Просто не мог подумать даже что из за него может такое быть. Газовый редуктор пропускал газ в коллектор который и выдавливал от туда воздух. Когда с утра я заводил машину она конечно заводится на бензине. Но чтоб бензин загорелся ему нужен воздух вот я и маслал стартером пока коллектор не продуется от газа и заполнется воздухом.
 

Pe4in

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Форсунки на слив проверить необходимо !
 

urik27

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz C300 4matic
Хоть и прошло времени много,но может кому-то в будущем пригодится.На моем w204 c300 была проблема-долго заводилась,и заводилась с пол-пинка.Один раз не завелась машина вообще.Ошибок на БК не было.В итоге в сервисе обнаружилось,что проблема кроется в обратном клапане бензонасоса.Замена решила проблему.Поставили от S-класса.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ