• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

доп отопитель салона в VIANO

7881800ab

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день! Принимайте новичка. У меня VIANO 2.2CDI 2004г.в. не могу понять как запустить дополнительный обогреватель.В инструкции написано,что выставляется время на дисплее ,механики в сервисе говорят,что при t -5 включается сам.При диагностики авто ошибок и неисправности по обогревателю и эл.цепи не выдает и говорит все хорошо,но запустить его не смог.ПОМОГИТЕ кто сталкивался с такой проблемой.Возможно есть подводные камни.
С уважением Андрей.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Добрый день! Принимайте новичка. У меня VIANO 2.2CDI 2004г.в. не могу понять как запустить дополнительный обогреватель.В инструкции написано,что выставляется время на дисплее ,механики в сервисе говорят,что при t -5 включается сам.При диагностики авто ошибок и неисправности по обогревателю и эл.цепи не выдает и говорит все хорошо,но запустить его не смог.ПОМОГИТЕ кто сталкивался с такой проблемой.Возможно есть подводные камни.
С уважением Андрей.

Для ответа нужно понять о чём речь .
О дополнительном обогревателе как говорите Вы?
Или возможно о догревателе, как говорят механики ?
Хотя наверно всё-таки речь о Webasto. Читайте инструкцию по эксплуатации.
VIN авто ?
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Речь идет о Вебасто. VIN WDF63981313006389

Как бы банально не звучало, но в данном случае если Вы не можете запустить Webasto, то наверно и отремонтировать её не сможете.
Проще подьехать в официальную мастерскую Webasto , в Москве на ул. Алтайская 19. Вам всё проверят и объяснят как пользоваться.
 

7881800ab

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Если сам догреватель не запускается какие действия можно применить .Возможно проверить эл. цепь. При запуске двигателя при повороте ключа раздается звук из под торпеды похожий на работу насоса,что это может быть и связано ли это с догревателем. При положительных температурах такого звука не происходит.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ