• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дополнительная розетка прикуривателя в багажник

power11

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Можно ли поставить доп розетку в багажник и от чего ее запитать там?может кто делал?поделитесь плиз)очень нужен холодильник в дороге рабочий
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Можно ли поставить доп розетку в багажник и от чего ее запитать там?может кто делал?поделитесь плиз)очень нужен холодильник в дороге рабочий
Конечно можно и запитать от заднего блока предохранителей.
 

power11

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Спасибо,обнадежили уже)а если точнее-то отчего плюс брать?если самому разумеется лезть туда.смотрю я на этот блок(в электрике немного понимаю-но он меня прямо в ступор вводит,куда и чего...от освещения багажника не пойдет плюс?
 

skorpion85

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Авто
MB C180 рестайл
То же хочу поставить, но вот с электрикой не дружу...
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Спасибо,обнадежили уже)а если точнее-то отчего плюс брать?если самому разумеется лезть туда.смотрю я на этот блок(в электрике немного понимаю-но он меня прямо в ступор вводит,куда и чего...от освещения багажника не пойдет плюс?

И будет ваш холодильник работать только когда багажник открыт.

Езжайте в сервис, пока не пришлось восстанавливать проводку.
Может вам от S класса холодильник вкорячат...
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
думаю что при переходе в спяший режим блок задний отключается и холодильник размораживается. работать не будет тяни от акума либо мотайся к самому толстому толшиной с мезинец красному через пред но может отрубаться
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
думаю что при переходе в спяший режим блок задний отключается и холодильник размораживается. работать не будет тяни от акума либо мотайся к самому толстому толшиной с мезинец красному через пред но может отрубаться
Ну вообще-то к обоим SAM идет по два толстых красных провода - с отключаемым и постоянным питанием.
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
отчего плюс брать?если самому разумеется лезть туда.
Вот часть схемы заднего блока SAM, где есть подключение розеток и преобразователя на 11V (это для USA).
Так вот, Вы питание можете взять либо с контакта 6 фишки 15H (его защищает пред F72 на 15А) либо с контакта 3 фишки 14I (его защищает пред F76 на 15А).
PS Фишки и контакты располагаются рядом с соответствуюшими предохранителями, см. схему предов.
 

Вложения

  • Wiring diagram for rear SAM control unit (N10-2).pdf
    1,8 МБ · Просмотры: 387
  • Предохранители в багажнике на 204..pdf
    107,9 КБ · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.710
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ