• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Доснащение моей машины. Прошу совета по разным нюансам.

Автор темы #1

lDRIVEl

Пользователь
Реакции
3
Так уж получилось,что комплектация у моего 221 бедная.
При установке амг обвеса дорестайл. Хочу доустановить себе омыватели фар комплект. И систему парктроника в оригинале.
Подскажите по комплектности этих систем.
Что должно входить в комплект для установки на авто? Если можно по полочке розложите...
И как с подключением?
Также не могу понять где находится екранчик для передних датчиков парктроника. Если для задних в потолке над пассажирами,то передний по идее где то на торпеде?

SloboSpeed

Пользователь
Реакции
0
Передние выводятся на дисплей центральный, где спидометр. Установить все не проблема, а вот прописать все что бы работало думаю геморно.

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
611
Прописать это самое простое из этого мероприятия

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
611
Странно что машина вообще без парктроника

Автор темы #6

lDRIVEl

Пользователь
Реакции
3
Странно что машина вообще без парктроника
Да странно.
В машине нет: дотяжек дверей,електро привода багаж,люка,памяти сидений,парктрон.
Бомж едишен какой то...
Но за то дизель на полном приводе.

Автор темы #7

lDRIVEl

Пользователь
Реакции
3
Мои старые отпескоструенные фары.
Скорее всего линзы нужно чистить. Свет оч.плохой. линза не раздвоенная

Мои новые фары. Состояние новых. Но заметил что линза разделена на пополам. Не так как на моих бывших.
Что это значит?

Автор темы #11

lDRIVEl

Пользователь
Реакции
3
Сама линза лопнула
Да не лопнула она. Говорю же.
Как отличить фары с найтом и без него. С биксеноном и ксеноном?
Хочу подключить дальний ко второй линзе тоже,помимо биксенона.

skyordie

Пользователь
Реакции
0
если фара с 2 линзами это найт вижн. биксенон реализован в одной линзе есть найт вижн или нет пофигу. вот второй линзе стоит лампочка которая через светофильтр дает подсветку для камеры найт вижн.

Автор темы #13

lDRIVEl

Пользователь
Реакции
3
если фара с 2 линзами это найт вижн. биксенон реализован в одной линзе есть найт вижн или нет пофигу. вот второй линзе стоит лампочка которая через светофильтр дает подсветку для камеры найт вижн.
Понял. Но я читал что вместо подсветки,можно установить обычную лампочку h7 вроде бы и запаралелить от дальнего света. Так ли это? Кто так делал? У меня на машине найтвижена нет. Но фары я купил с найтом. Хочу использовать другую линзу с пользой.

sna1l

Активный пользователь
Реакции
1
Скажите, а если фары поставить с night vision - еще что-то надо (кроме как поправить кодировки) устанавливать ?

skyordie

Пользователь
Реакции
0
Скажите, а если фары поставить с night vision - еще что-то надо (кроме как поправить кодировки) устанавливать ?
лампочка там и так обычная наскол
Понял. Но я читал что вместо подсветки,можно установить обычную лампочку h7 вроде бы и запаралелить от дальнего света. Так ли это? Кто так делал? У меня на машине найтвижена нет. Но фары я купил с найтом. Хочу использовать другую линзу с пользой.
лампочка там и так обычная насколько я знаю. там где то в линзе стоит светофильтр. т.е переделывать надо саму линзу по логике

Автор темы #16

lDRIVEl

Пользователь
Реакции
3
лампочка там и так обычная наскол

лампочка там и так обычная насколько я знаю. там где то в линзе стоит светофильтр. т.е переделывать надо саму линзу по логике
Да действительно стоит лампа фильпс h11. Я думал там какой то сенсор должен быть,а там лампочка..
Если убрать этот фильтр,то как запитать лампу,что бы она включалась вместе с дальним?