• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Доснащение моей машины. Прошу совета по разным нюансам.

lDRIVEl

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
3
Авто
W221 320cdi 4matic
Так уж получилось,что комплектация у моего 221 бедная.
При установке амг обвеса дорестайл. Хочу доустановить себе омыватели фар комплект. И систему парктроника в оригинале.
Подскажите по комплектности этих систем.
Что должно входить в комплект для установки на авто? Если можно по полочке розложите...
И как с подключением?
Также не могу понять где находится екранчик для передних датчиков парктроника. Если для задних в потолке над пассажирами,то передний по идее где то на торпеде?
 

SloboSpeed

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Передние выводятся на дисплей центральный, где спидометр. Установить все не проблема, а вот прописать все что бы работало думаю геморно.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Прописать это самое простое из этого мероприятия
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Странно что машина вообще без парктроника
 

lDRIVEl

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
3
Авто
W221 320cdi 4matic
Странно что машина вообще без парктроника
Да странно.
В машине нет: дотяжек дверей,електро привода багаж,люка,памяти сидений,парктрон.
Бомж едишен какой то...
Но за то дизель на полном приводе.
 

lDRIVEl

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
3
Авто
W221 320cdi 4matic
Мои старые отпескоструенные фары.
Скорее всего линзы нужно чистить. Свет оч.плохой. линза не раздвоенная


Мои новые фары. Состояние новых. Но заметил что линза разделена на пополам. Не так как на моих бывших.
Что это значит?

 

mastabk

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
4
Авто
w221 s500 4matic
WDD2211861A105832
Город
на заводе
Лопнула
 

mastabk

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
4
Авто
w221 s500 4matic
WDD2211861A105832
Город
на заводе
Сама линза лопнула
 

lDRIVEl

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
3
Авто
W221 320cdi 4matic
Сама линза лопнула
Да не лопнула она. Говорю же.
Как отличить фары с найтом и без него. С биксеноном и ксеноном?
Хочу подключить дальний ко второй линзе тоже,помимо биксенона.
 

skyordie

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
если фара с 2 линзами это найт вижн. биксенон реализован в одной линзе есть найт вижн или нет пофигу. вот второй линзе стоит лампочка которая через светофильтр дает подсветку для камеры найт вижн.
 

lDRIVEl

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
3
Авто
W221 320cdi 4matic
если фара с 2 линзами это найт вижн. биксенон реализован в одной линзе есть найт вижн или нет пофигу. вот второй линзе стоит лампочка которая через светофильтр дает подсветку для камеры найт вижн.
Понял. Но я читал что вместо подсветки,можно установить обычную лампочку h7 вроде бы и запаралелить от дальнего света. Так ли это? Кто так делал? У меня на машине найтвижена нет. Но фары я купил с найтом. Хочу использовать другую линзу с пользой.
 

sna1l

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
1
Скажите, а если фары поставить с night vision - еще что-то надо (кроме как поправить кодировки) устанавливать ?
 

skyordie

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Скажите, а если фары поставить с night vision - еще что-то надо (кроме как поправить кодировки) устанавливать ?
лампочка там и так обычная наскол
Понял. Но я читал что вместо подсветки,можно установить обычную лампочку h7 вроде бы и запаралелить от дальнего света. Так ли это? Кто так делал? У меня на машине найтвижена нет. Но фары я купил с найтом. Хочу использовать другую линзу с пользой.
лампочка там и так обычная насколько я знаю. там где то в линзе стоит светофильтр. т.е переделывать надо саму линзу по логике
 

lDRIVEl

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
3
Авто
W221 320cdi 4matic
лампочка там и так обычная наскол

лампочка там и так обычная насколько я знаю. там где то в линзе стоит светофильтр. т.е переделывать надо саму линзу по логике

Да действительно стоит лампа фильпс h11. Я думал там какой то сенсор должен быть,а там лампочка..
Если убрать этот фильтр,то как запитать лампу,что бы она включалась вместе с дальним?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.858
Пользователи
207.996
Новый пользователь
Galiaf800

Мы ВКонтакте

Верх Низ