• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Доводчик дверей или "присоски"

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
все двери держит?
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
попробуй подкинуть другой псе
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
попробуй подкинуть другой псе

Пробовал. Того же года авто что и мое только коротыш и крышка багажника ручная. Поставил. Соот-но крышка не работает, т.к. у меня она с кнопки, ну да бог с ним. Проездил почти день. К вечеру все двери отказали. Тот блок отдали с машиной моему товарищу. Так что думаю его поменяли не зря. Видимо и у меня замена. А так хотелось бы отремонтировать.:(
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Кстати разбирал оба блока. На вид внутри как новые. Не докопаешься. В чем причина их гибели, а главное что у них выходит из строя???
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
что-то :D
все блоки взамозаменяемые, привод багажника программируется старухой
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221

yurjevich

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
7
Авто
W220 S500 2000
WDB 2200751A170979
ЛЕГЕНДА, Написал в ЛС, жду ответа.
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Всем доброго времени суток.
Возвращаюсь к той же теме блока ПСЕ.
Сегодня разобрал два блока. Заменил моторы. ПОКА работает.
Вопрос: Когда разобрал блок, там есть регулировочный винт на клапане. Какова его функция? Может им можно регулировать время работы мотора как на 140-ом кузове, соответственно увеличить ресурс работы блока еще на несколько лет?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Всем доброго времени суток.
Возвращаюсь к той же теме блока ПСЕ.
Сегодня разобрал два блока. Заменил моторы. ПОКА работает.
Вопрос: Когда разобрал блок, там есть регулировочный винт на клапане. Какова его функция? Может им можно регулировать время работы мотора как на 140-ом кузове, соответственно увеличить ресурс работы блока еще на несколько лет?
Жень,привет! Как заменил моторы? Где взял??
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Жень,привет! Как заменил моторы? Где взял??

Привет Дим. Особых трудностей по замене нет. Вскрываешь блок, ну а там два провода перепоял и все. Мне товарищь отдал блок ПСЕ со своего мерина. В свою очередь ему бывший хозяин его отдал. Этот блок тоже мозг компосировал. Ну я и решил для начала заменить мотор. А там видно будет.
 

фдуч

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
6
Авто
W220/S500 4Matic
Город
+7916З6Ч1222
Не работает присоска-доводчик передней двери

Подскажите плиз, не работает присоска передней правой двери, все остальные и крышка багажника в норме, работают, как надо, дверные замки(блокировка) и подголовники тоже все исправно работают. Обшивку снимали, визуально все воздушные магистрали на двери целы, в чем причина? Такой баг почти одновременно выскочил на 2-х идентичных авто.
 
Последнее редактирование:

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Подскажите плиз, не работает присоска передней правой двери, все остальные и крышка багажника в норме, работают, как надо, дверные замки и подголовники тоже все исправно работают. Обшивку снимали, визуально все воздушные магистрали на двери целы, в чем причина? Такой баг почти одновременно выскочил на 2-х идентичных авто.

Утечка в замке
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Подскажите плиз, не работает присоска передней правой двери, все остальные и крышка багажника в норме, работают, как надо, дверные замки(блокировка) и подголовники тоже все исправно работают. Обшивку снимали, визуально все воздушные магистрали на двери целы, в чем причина? Такой баг почти одновременно выскочил на 2-х идентичных авто.

Видимо мембрана в боченке замка. как вариант, дерни пред.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Два тупых вопроса)), где боченок замка и в каком из САМов пред, или не в САМе?
1. Если проблема в утечке воздуха,то передёргивание предохранителя №62 (под задним сидением справа) поможет на 3-4 закрытия двери.
2.Если подгорели контакты концевика 2 положения защёлки замка,то никакие передёргивания не помогут.
В любом случае и то,и то идёт в сборе с замком.
 

Вложения

  • Блок задних предохранителей на 220..pdf
    171,9 КБ · Просмотры: 549

фдуч

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
6
Авто
W220/S500 4Matic
Город
+7916З6Ч1222
Всем спасибо! На одном авто присоска очухалась и заработала сама собой, другую буду препарировать на предмет исправности замка
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.722
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ