• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Доводчик дверей или "присоски"

jekson

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Те они присасываются дальше чем стандартное положение двери,а потом замки отпускают и двери встают в нужное положение
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Те они присасываются дальше чем стандартное положение двери,а потом замки отпускают и двери встают в нужное положение
Привет) так это их правильная работа
 

jekson

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Я понимаю,что они так и работают.. Суть проблемы в том,что отпускание происходит через 15 секунд ,а не как положено через 5
В следствии чего отключаются все присоски и багажник после пары-тройки закрываний
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Я понимаю,что они так и работают.. Суть проблемы в том,что отпускание происходит через 15 секунд ,а не как положено через 5
В следствии чего отключаются все присоски и багажник после пары-тройки закрываний
понятно, значит есть негермеитчность. Надо проверять утечку, любо элемент исполнительный поврежден
 

jekson

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Все магистрали опрессованы и проверены на герметичность. Тест на давление и вакуум насоса тоже был сделан,все в идеале. С японской разборки я цеплял три компрессора в идеальнейшем состоянии. Они себя ведут точно так-же. У меня голова скоро вспухнет....
 

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
микрики в замках исправны
Двери сигнал в задний САМ дают, в блок PSE эти данные приходят уже по шине данных (только от багажника датчик сигналит напрямую в PSE). Если PSE не получает данные о дверях, то и будет их тянуть. Может где-то тут собака порылась? Нужен стар и специалист, чтобы проверил включение функций. Я так понял, что изначально дотяжки не было на машине?
 

jekson

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Да все верно дотяжки и кейлеса не было.Стар есть у приятеля,он и доустанавливал мне эти приблуды. Какие именно функции нужно проверить? дает ли задний сам сигнал на отключение?
 

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
Да все верно дотяжки и кейлеса не было.Стар есть у приятеля,он и доустанавливал мне эти приблуды. Какие именно функции нужно проверить? дает ли задний сам сигнал на отключение?
Полагаю, что сигналы по каждой двери должны приходить и приходят, т.к. дотяжка включается. Т.е. реакция на положение двери есть, а вот как там в цифре это и как с исполнением - не знаю. Модеры тут грамотные, помогут.
 

jekson

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Жду с нетерпением грамотных Модеров....
 

Costya N.

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Вчера, отпираю машину с брелка и как то спеша дёрнул за ручку, она не открывалась хотя замочек отпёрся. После этого РЕЗКО отказали дотяжки именно передних дверей... И самое интересное что я отсоединял пред№62, и клемму акума - нихрена они не заработали даже после этого. Вот все сейчас будут говорить что меняй насос PSE как всегда.. Но ведь задние доводчики работают, цз работает.. массаж и контур сидений работает, значит и насос рабочий... В ЧЁМ проблема? Может оно само заработает?? А ещё, перед этим я лазил в дополнительное меня где вольтаж акума показывает и остальное.. Хотел отключить ЕСП попробовать, но у меня приборка с другого авто, поэтогму это меню че то не очень работает.. Может что то нарушилось после того как полазил там??? У кого что то подобное было? Доводчики только отказывали зимой, но после прогрева авто сами зарабатывали.. Сейчас лето на улице... Может, от нагрева на солнце трубкам или насосу ещё хуже, что ли?? Хй его знает. Подскажите что и как.
 

Costya N.

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Кстати, в дверях ничего не шипит. А вот замок багажника шипит. И, он от силы два раза дотягивает после сброса преда №62 и всё... А передние двери даже после сброса никуя не хотят работать... Даже такое ощущение, как будто их аж НАЗАД вытягивает при недозакрытии(как бы длинный ход при не захлопнутых дверях). Неужели насос? Почему же тогда всё остальное работает? Цз, задние дотяжки итд??
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ