• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Доводчик крышки багажника

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Ну вот и пришла зима ))) И у меня кажется замерз замок, точнее сам замок, который защелкивает крышку. Доводчик перестал работать, закрывается только хлопком. А вопрос такой, что льете из смазок на замок? Как его разработать и ккой предохранитель дернуть, чтобы снять на компрессоре ошибку?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну вот и пришла зима ))) И у меня кажется замерз замок, точнее сам замок, который защелкивает крышку. Доводчик перестал работать, закрывается только хлопком. А вопрос такой, что льете из смазок на замок? Как его разработать и ккой предохранитель дернуть, чтобы снять на компрессоре ошибку?
Тот же что и на всех присосках под сидением третий от противоположной двери.И еще,замок оттаит при первой мойке,после этого продуть и впрыснуть любой аэроэольный антилед.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Спасибо огромное!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
возможной причиной плохой работы замка может быть раскрученное крепление привода крышки от пневматики. снимите обивку с правой стороны багажника и проверьте.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Проверю! Спасибо!
 

forikfunk

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
как мне проверить есть ли у меня присоска или нет, у меня только на багажнике доводчик есть, а двери закрывается через 2 хлопок..прикрепил комплектацию, как ваще он назыавется в опциях??
 

Вложения

  • wdb2201701a115148.pdf
    84,7 КБ · Просмотры: 420

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Нет у вас данной опции... Только доводка багажника...
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Кстати все нормально! Побрызгал селикона и антилед, все супер теперь! (конечно же скидывал предохранитель тоже).
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
А прям на три замка багажника. Где язычки
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Присоска багажника

Доброго времени! Зимой перестала работать присоска багажника. С виду (снимал обшивку) всё нормально,при работе замка "пшикает" устройство при нажатии на кнопку открытия багажника,а доводчик не работает, с чего начать?
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Начать с самого простого - предохранитель под задним сидением. У меня по зиме было, когда снег набился... по аварийке откллючилась присоска, скидываешь предохранитель компрессора и все становится на круги своя.
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Начать с самого простого - предохранитель под задним сидением. У меня по зиме было, когда снег набился... по аварийке откллючилась присоска, скидываешь предохранитель компрессора и все становится на круги своя.
Завтра пробую.
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Начать с самого простого - предохранитель под задним сидением. У меня по зиме было, когда снег набился... по аварийке откллючилась присоска, скидываешь предохранитель компрессора и все становится на круги своя.

А можно по подробней плз?
Под задним сиденьем это где vin?
Чё там нужно пересчёлкнуть?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
62 пред
но это помогает раз на пять
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Если утечка, то да - отключает довольно быстро. Исправить очень просто - внять обшивку крышки и до компрессора искать утечку воздуха. Как показывает практика - утекает в основном на разъемах
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
при открытии багажника крышка останнавливаетс яградусах на 70 , вместо 90. далее крушку поднимается рукой. это нормально:?
и закрывается крышка очень быстро. т.е. как будто я достаточно сильно хлопаю ей.
я так понял по второй проблеме нужно искать утечки? и что с первой? так у всех?

Это либо калибровать крышку на стар диагнозе, либо доливать масло
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.834
Пользователи
208.449
Новый пользователь
Ruslan96

Мы ВКонтакте

Верх Низ