• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Доводчики дверей!

7UP

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Установка доводчика дверей на w221

Купил 221, 2007 года, все есть, но нет доводчиков дверей! Возможно ли до укомплектовать данную опцию? Кто сталкивался с таким? Спасибо за внимание!
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
это очень затратно и поверьте не актуально -бюджет потянет очень на многие деньги и потребует многих вмешательств в штатные системы
 

viktor74

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
разработан и запатентован мной доводчик двери автомобиля универсальный.
 

Arabaw221

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Здравствуйте! Хочу поставить доводчики дверей. Если поменять замок- это будет достаточно. Или есть подводные камни. Если кто знает, где в Москве могут установить, буду признателен.
Ситуация такая, что двери закрываются с усилием(большим) или вообще не до закрываются и мне кажется, что доводчики должны стоять. У меня есть комплектация по VIN. Некоторые опции не понимаю, но если стоят доводчики дверей, то как это опция будет называться? К тому же у меня стоит электро-доводчик багажника, но по VIN его нет!

Спасибо!
 

n.lapin

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
15
Авто
W166 ML350
Здравствуйте! Хочу поставить доводчики дверей. Если поменять замок- это будет достаточно. Или есть подводные камни. Если кто знает, где в Москве могут установить, буду признателен.
Ситуация такая, что двери закрываются с усилием(большим) или вообще не до закрываются и мне кажется, что доводчики должны стоять. У меня есть комплектация по VIN. Некоторые опции не понимаю, но если стоят доводчики дверей, то как это опция будет называться? К тому же у меня стоит электро-доводчик багажника, но по VIN его нет!

Спасибо!

Код
833 - Серво-замок.

Предохранители
 

Arabaw221

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Это код серво-замок багажника или дверей? По VIN такого кода нет!
 

n.lapin

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
15
Авто
W166 ML350
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Поставить замки с серводотяжкой и не парится
 

MaxRT

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz S500 Long
Город
Транспорт, склад
Прошу прощения за то что влез со своим вопросом, у меня доводчики стоят, но на водительской двери очень редко срабатывает доводчик, подскажите в чем может быть проблема, остальные работают хорошо.
 

Вано_

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
15
Авто
230165
Город
Коротко не получится
Концевик в замке.
Сгнивание провода на концевик в замке.
Подключать Star и смотреть параметры.
 

Govnozavr

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
S500 4matik
Доводчик водительской двери.Совпадение?

Добрый вечер.Авто S500 2006 4matik.Внезапно перестал работать доводчик водительской двери.Стоял в сервисе порядка 3 месяцев(я был в другом городе),сегодня забрал машину(меняли блок клапанов пневмы и компрессор),доводчик не работает.Когда ставил в сервис,все работало.Могли ли при этих работах и подключении к компьютеру случайно его отключить/повредить,или это просто совпадение и он умер именно в это время?
 

Федос

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Ауди А6 4F 3.2 Quattro (2008)
Город
Инспектор ОБДиПП
Извините, что влезаю в тему с минимальными познаниями Мерседеса, но на Ауди лично доукомплектовывал свою машину этой функцией. Меняются замки дверей, доустанавливаются моторы доводчиков с обшивкой, соответственно, блоки управления дверьми и прокладывается дополнительная проводка на замки, моторы и блоки.
Всем мир!:drinks:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ