• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

доводчики (присоски) дверей

joker444

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Для начала проверьте все предохранители и если все нормально, отключите массу от аккума мин. на 10, если не поможет, нужно диагностировать.
делал не помогает.на 3х дверях работает а на водительской не хочет.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
активатор на замке двери, но было бы шипение
начни с подкидывания другого компрессора, он стоит в багажника за передней обшивкой слева
 

joker444

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
активатор на замке двери, но было бы шипение
начни с подкидывания другого компрессора, он стоит в багажника за передней обшивкой слева
компрессор я не найду.На двери обшивку снял,ручку наружную тоже,подушку высверлил.замок шевелится а не вытаскивается,что то мешает а что не пойму.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
трапецию стеклоподъемника надо отсверливать
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
справишься, там на час работы снять замок и на полтора установить на место
 

boxer_39rus

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
3
Авто
124, 111 двигатель, 94 год.
а есть у кого нибудь компрессор, возьму за разумную цену
 

joker444

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
справишься, там на час работы снять замок и на полтора установить на место
Разобрал всю дверь.активатор это кнопочка маленькая.так не чего не видно,нажимается при закрытии.активатор как-то проверяется?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
трубку на компрессоре перекинь на другой сосок и посмотри, будет ли работать
если найдешь какая из них на водительскую дверь
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
в замке таки проблема была?
 

joker444

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Присоски

в замке таки проблема была?
да так и не понял!может замок подмерз.зато замочек смазал и теперь знаю что двери разбирать не так уж и геморно как мне в СТО лентяи наплели.теперь планирую еще 3дв.перебрать а щас деревяхи поснимал спереди,полирую,блестят как новые в них смотреться можно как в зеркало отражения видно:D
 

Maff

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
28
Восстановлю компрессор дожима

Полное восстановление комперссора - ремонт не только электронной части, но, и это главное, восстановление и устранение износа графитовой помпы - результат практически новый компрессор. Технология рождена в следствии мук со своим компрессором дожима. Срок работы 2-3дня, ремонт от 20 у.е. в зависимости от степени износа и обьема работ. Живу в РБ, Могилев, часто бываю в Минске - у кого есть возможность и желание - обращайтесь
 

solt_kahmaev

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Привет всем владельцам МЕРСИКА W 140! ОЧЕНЬ признателен создателям!!! У меня тоже интересная проблема с присосками. - Они у меня отключаются когда я на против предохранителей в богажник вставляю сумку или ящик. Или же если я закрываю крышечку от предохранителей. Если я в багаж ничего не ставлю, то они у меня работают дня 2-3.
 

solt_kahmaev

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Помогите пожалуйста! Почему же у меня отключаются присоски когда я на против предохранителей в багаж вставляю сумку или еще что-нибудь?
 

MAKS140

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
4
Авто
S 140 4,2 1997
компрессор зараза!!!

20121001_171119.jpg

20121001_171143.jpg
Доброго времени суток всем мерсоводам! Мужики подскажите что с компрессором? мой компрессор иногда весь день работает а иногда пару раз двери дожмет и всё надо лезть предохранитель вытаскивать!

я почитав тему, разобрал свой компрессор и обнаружил следующее:- регулировочный винт поз.№1 я закрутил до конца, чтобы ослабить натяжку контактной пружины, НО даже после полного ослабления контакт поз.№2 всё равно не срабатывает!!!

И ещё трубочка которая подключается к поз.№3 продувается в обе стороны!!!

В итоге:-При дотяжке дверей и багажника, компресор работает 6-8 сек. потом вырубается на 1-2 сек. и опять включается на 1-2 сек.но если когда происходит дотяжка перемкнуть контакт поз.№2, хоть через 2 хоть через 4 сек. то компрессор сразу вырубается!!!
КАК ЛЕЧИТЬ ТАКИЕ СИМПТОМЫ???
 

Идрис

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
6
Авто
S420 1998 года
Город
юрист
Добрый день еще раз.
У меня авто без присосок дверей и багажника WDB 1400421A429597.
По крайней мере я не обнаружил компрессора в багажнике.
Хочу самостоятельно установить эту систему.
Может кто ставил сам. Заморочно это?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ