• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дозатор распределитель топлива W201 1982-1993 (0438101002 102 2.0)

yuraha81

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день ! коротко : заменил я эту всю систему так как старая заморосила( тяга пропала двигатель троил) и после вмешательства неопытного умельца который хотел ее промыть при этом разобрав ее, так и легла она на горажную полочку ), взял на разборе воткнули и о чудо ! машину как заменили двигло работает ровно тяга супер расход бенза в норме, в общем доволен но стало одно но , обороты держаться после прогрева где то 1200-1300 . крутил CO шаг влево шаг вправо обороты получается снизить но тяга у двигла пропадает,получается либо перелив либо недолив. вчем может быть дело ? на болт под отвертку не реагирует который сбоку
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
472
Авто
600 (3.200 mm)
Добрый день ! коротко : заменил я эту всю систему так как старая заморосила( тяга пропала двигатель троил) и после вмешательства неопытного умельца который хотел ее промыть при этом разобрав ее, так и легла она на горажную полочку ), взял на разборе воткнули и о чудо ! машину как заменили двигло работает ровно тяга супер расход бенза в норме, в общем доволен но стало одно но , обороты держаться после прогрева где то 1200-1300 . крутил CO шаг влево шаг вправо обороты получается снизить но тяга у двигла пропадает,получается либо перелив либо недолив. вчем может быть дело ? на болт под отвертку не реагирует который сбоку
Ищите утечки в воздушной системе.

Номер измерителя воздушной массы?
VIN?
 

yuraha81

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
WDB2010241F227790

номер измерителя воздушной массы ?

утечки в воздушной системе ничего не нашел, теперь ко всему этому заменил крышку траблера на новую, двигатель заработал еще чище,но обороты подросли до 1500, подскажите где и что искать ? спасибо
 
Последнее редактирование:

yuraha81

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
парни помогите ! пришел к тому что на РХХ не прступает напряжение , я замерил. откуда берет свое начало провод датчика РХХ ?
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
472
Авто
600 (3.200 mm)
парни помогите ! пришел к тому что на РХХ не прступает напряжение , я замерил. откуда берет свое начало провод датчика РХХ ?
Гнездо 1 - блока управления КЕ, клемма 3.
Гнездо 2 - реле защиты от перегрузки, гнездо 2, клемма 87

:)
 

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
3 тыс.

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.668
Пользователи
208.380
Новый пользователь
Driver383

Мы ВКонтакте

Верх Низ