• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Два вопроса получить информацию о ТО и узнать по вину о спец. предложениях

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
1. Обратился к дилеру узнать инфа что есть в базе о ТО на машину были ли какие нибудь существенные ремонты. Например замена цепи и на каком пробеге. Машина оформлена не на меня на этом основании отказали. Бред какой то. Здесь Возможно ли получить эту информацию по вин коду ?
2. У бмв на сайте вбиваешь вин и получаешь информацию об отзвных компаниях. Там то протку расширительного бачка заменят , то подушки по отрывным компаниям бесплатно. У мерседесе есть такое ?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Напиши доверенность от руки и копию СТС приложи, не откажут дилеры, просто им лень этим заниматься, заинтересуй приемщика.
А отзывные компании у любой марки есть, опять же у дилера вся информация по конкретному авто. Но только для владельца или по доверенности от владельца.
Нужно прикормленного приемщика у дилера и все будет в порядке.
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Напиши доверенность от руки и копию СТС приложи, не откажут дилеры, просто им лень этим заниматься, заинтересуй приемщика.
А в интернете нет такого сервиса по Мерседесам, вся информация, только у дилера. Нужно прикормленного приемщика у дилера и все будет в порядке.
Бред какой то если честно. Узнать менялась ли цепь нужно доверенность ?))
Приёмщик мне свой не к чему у меня старая машина.
Жаль что нет такого сервиса. Бмв дороже в обслуге, но оно того стоит ...
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Автомобиль чей?
Если у вас все документы на руках, попробуйте по интернету задать вопросы http://faq.mercedes-benz.ru/
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Автомобиль чей?
Если у вас все документы на руках, попробуйте по интернету задать вопросы http://faq.mercedes-benz.ru/
Спасибо попробую. Только у дилера наверняка информация о первом владельце который в салоне покупал ) может его данные указать ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.519
Сообщения
650.656
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ