• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дверь багажника

ama001

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Установка на дверь багажного отделения EASY-PACK ML 164

День добрый!
Есть желание установить на дверь багажного отделения функцию EASY-PACK.
Кто может подсказать каков бюджет сего мероприятия?
И оправдывают эти затраты этот понт?
ML 164 WDC1641221A229255. СПб.
 

sergeyfronda

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
W164 не работает замок 5 двери

не работает замок багажника , на дисплее высвечивается закройте дверь (красная машинка с поднятой дверью багажника ) хотя дверь плотно закрыта, понимаю не определяется положение замка компьютером, ну и естественно открыть можно только аварийной механической кнопкой изнутри багажника, впечатление нет питания на замке, подскажите где искать блок управление замком и блок предохранителей на замок, спасибо.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Проблемма в микрике выключателе -без стардиагносиса очень трудно найти точно неисправность ,но по опыту смотреть эту деталь
 

Стася

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Помогите! Замок багажника странно себя ведет...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в проблеме: когда я открываю багажник свет в салоне машины не загорается, и лампочка которая сигнализирует об открытом багажнике тоже не горит, как будто машина вообще не в курсе что дверь открыта. А когда закрываю, доводчик не срабатывает, приходится ему помогать, но замок закрывается, и на центральном замке это никак не сказывается. Может кто-то сталкивался с подобым, или просто сможет подсказать хороший сервис, а то мне уже посоветовали один раз полностью крышку багажника поменять)))))
 

sergey1063

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
дверь багажного отделения

Не удается выставить нужный угол открытия двери. Открывается на небольшой угол,довожу до нужного положения вручную, удерживаю кнопку закрытия-установочный сигнал отсутствует.
vin 4JGBB22E47A196855
 

SLP

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
53
Пробуйте через меню компьютера на приборной панели. "Влючить-выключить ограничение поднятия крышки багажника".
 

LaDoberman

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
38
Не торопись ... У меня американец и в приборке есть эта функция :icon_e_smile:
 

Alexander10

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Требуется помощь !!! Перестал работать привод багажника (ML500/W164)

Требуется помощь !!!

Перестал открываться/закрываться багажник на ML500 W164 2005г.
Сигнал при открывании идет и моторчик гудит, но ничего не работает (вручную открывается туго). Привод находиться в отсеке с запаской справа (отсек с запаской был залит какой-то жидкостью) есть подозрения на протечку гидравлической системы. Открыл крышку привода там тоже все залито этой же жидкостью.

Как устранить эту неполадку ?


Заранее СПАСИБО !!!
 

viano1130

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
2007 ML320CDI
У меня была проблемма чуть другая на GL, багажник открывался (электро), но не закрывался.
Причина- замок в 5-ую дверь купил. Все работает.
 

Albert1

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Зазбор задней двери

Добрый день!
Помогите найти инструкцию или схему как разобрать заднюю дверь на 164 мыле, облез хром на ручке хочу ее поменять.

Заранее всем откликнувшимся спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

1ZAM

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
присоединяюсь к просьбе,у меня провернулась одна из гаек номерного знака,которая вделана в дверь,надо её как то закрепить.
 

Sevovan

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
там все просто аккукатненько атверточкой вся панель крепится на клипсах
 

МАРСЕЛЬ888

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Задняя дверь не закрывается

Помогите пожалуйста профи!!! Имею мерс 2005 w164 мл350 америкос,все двери автоматически закрываются при скорости свыше 20км,но есть одно но...на задней левой двери замок срабатывает как пулеметная очередь,и дверь не закрывает. Тоже самое когда закрываешь авто,все двери закрываются кроме одной...И что делать?:)
 

guess_who

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W164 320 CDI
Похожая история и у меня. Авто 320CDI w164 2005г. при попытке закрыть машину задняя правая дверь не закрывается т.е замок вроде щелкает и опускается вниз но дверь можно открыть за ручку снаружи.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
замена замка
на 164 и 211 - это частая проблема
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
замена замка
на 164 и 211 - это частая проблема
не гони пургу ...
203 и 211, да обычно замена замка
164, 251 и 169 другая болячка, и все гораздо менее болезненно
в профильных сервисах знают куда смотреть и что проверить, прежде чем приговорить замок.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ